«Большинство моих подруг умерли»: Прохор Шаляпин заявил, что ищет женщину с квартирой в Москве

39-летний певец признался, что хочет заниматься сексом каждый день. Прохор Шаляпин объявил поиск новой избранницы.
«Большинство моих подруг умерли»: Прохор Шаляпин заявил, что ищет женщину с квартирой в Москве
Personastars

Финалист «Фабрики звезд-6» известен своей любвеобильностью. Прохор был в отношениях с бизнесвуман Ларисой Копенкиной, моделью Анной Калашниковой, пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, звездой соцсетей Ольгой Сан и другими дамами. Однако сегодня он пожаловался на одиночество. Артист рассказал о своей сексуальной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя интимная жизнь была прекрасной, чудесной, – заверил Шаляпин. – Но большинство моих подруг уже умерли. Физиологические потребности у меня есть. Но они не такие, как раньше были, когда хотелось под каждым кустом. Мне уже не двадцать лет: возраст дает о себе знать. Да, здоровый человек должен каждый день заниматься любовью. Но сейчас я больше думаю о качестве. Это очень важный момент. Но об этом вам лучше расскажет другая моя бывшая – Анна Калашникова. Она всё об этом знает. По ней, мне кажется, "Камасутру" писали. Вот и Лара Копенкина секс очень любит: с утра и до вечера им занимается. Она и сейчас еще хочет выйти замуж».

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин на кинопремьере
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин на кинопремьере
Фото Сергея Черных
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец напомнил о своей потере – два года назад его жена Татьяна Клаудия Дэвис ушла из жизни в 42-летнем возрасте. Миллионерша заразилась коронавирусом на своей свадьбе с Шаляпиным. Медикам не удалось спасти канадку с российскими корнями.

«Я очень тоскую по Татьяне Дэвис, — отметил Прохор. — Вот если бы она была жива, я бы с вами сейчас не разговаривал. Сидел бы себе рядом с ней на каком-нибудь острове и наслаждался жизнью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли оперного певца Бориса Штоколова в сериале «Жуков» заявил, что ему нужна женщина. При этом он указал, что ищет состоятельную даму.

«У меня недвижимость есть, но ее мало, — заверил артист и телеведущий. — Поэтому я ищу женщину со своей недвижимостью. Знаете, в Москве много женщин, у которых по десять квартир. Они, как правило, достаются им от родственников. Вот мне нужна такая женщина, которая в свое время получила хорошее наследство и теперь жаждет большой любви».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Прохор Шаляпин два года назад овдовел — Татьяна Клаудиа Дэвис умерла от коронавируса
Прохор Шаляпин два года назад овдовел — Татьяна Клаудиа Дэвис умерла от коронавируса
Соцсети

Шаляпин не против того, чтобы у его новой избранницы были дети. Вот только воспитывать их он не намерен. Как и работать.

«А мужчина не должен этого делать! Отцу нужно утром обняться со своими детьми, пожелать им хорошего дня. Воспитанием должна заниматься мать! У мужчины другая функция. Он – хозяин в доме. Ему нужно заниматься саморазвитием. А жена должна работать. Меня мать родила не для того, чтобы я вкалывал за три копейки с утра до вечера!» — поделился Прохор с порталом ProZvezd.

В последнее время Шаляпин часто бывает в гостях у подруги Анастасии Волочковой. Недавно балерина сделала горизонтальный шпагат на руках у Прохора и его друга.