«Муж, я не родила. Предсказание не сбылось!»: беременная Костенко обнажила живот

«Муж, я не родила. Предсказание не сбылось!»: беременная Костенко обнажила живот
фото из открытых источников

27-летняя Анастасия Костенко похвасталась красивыми формами. Модель примерила пикантный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вторая вице-мисс Россия — 2014» готовится стать мамой в третий раз. На этот раз у модели и 34-летнего футболиста Дмитрия Тарасова появится сын. Супруги воспитывают двух дочерей: трехлетнюю Милану и полуторагодовалую Еву. Избранница бывшего мужа Ольги Бузовой находится на последнем месяце беременности.

Интересное положение не мешает Анастасии по-прежнему сексуально одеваться и принимать участие в смелых съемках. На этот раз Костенко примерила эффектный строгий образ. Она надела белоснежный костюм из пиджака на голое тело и свободных широких брюк.

Анастасия Костенко обнажила живот
Анастасия Костенко обнажила живот
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дважды мама приняла красивую позу, эффектно присев на стуле. Ее роскошные каштановые локоны остались распущенными, что добавило кадру еще больше романтики и особенного шарма. Анастасия обнажила большой живот, нисколько не стесняясь этого.

Модель получила массу комплиментов от поклонников. «Очень идет белый костюм», «Красивая беременяшка», «Такая красивая, легких родов вам», «И не скажешь, что скоро рожать», — отметили фолловеры.

Анастасия призналась, что у нее идет 37-я неделя беременности. Инстадива одна справляется с детьми. «И почему твое предсказание не сбывается?» — обратилась будущая мама к мужу, который ранее предполагал, что она родит 23 октября.

Нажми и смотри

Дмитрий в ответ записал видео с женой. «Настя говорит, что от меня зависит, когда она родит», — сообщил спортсмен. «Ты туда засунул, ты и высовывай», — со смехом заявила Костенко.

Нажми и смотри