«Она очень смешливая»: бывший муж Дженнифер Энистон о ее триумфе в соцсетях

Rex/Fotodom

48-летний Джастин Теру (Justin Theroux) и 50-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) развелись в 2017 году после двух лет брака. Тем не менее актер продолжает делать комплименты экс-возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сериала «Маньяк» дал откровенное интервью о своей карьере и личной жизни. Журналист поинтересовался у голливудского холостяка его мнением о появлении Дженнифер Энистон в социальных сетях. Несколько дней назад актриса создала личную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Этот факт «взорвал» интернет – за считаные часы на нее подписались миллионы пользователей, число ее фолловеров продолжает расти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теру был одним из первых, кто поприветствовал звезду сериала «Друзья». Он признался, что во время их отношений Дженнифер была категорично настроена в отношении социальных сетей. «Она мне клялась, что никогда не появится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — сообщил Джастин изданию Extra.

Артист заверил, что очень обрадовался, когда узнал, что бывшая жена изменила свое мнение. По его словам, поклонников звезды ждет приятный сюрприз.

«Это здорово, что она создала эту страницу. Мне кажется, она поступила правильно. Наконец-то все узнают, какое у Джен отличное чувство юмора. Не то чтобы для мира эта большая тайна, но всё же многие ее фанаты даже не подозревают, насколько она смешливая», — объяснил Теру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джастин и Дженнифер объявили о своем расставании в феврале прошлого года. Сама Энистон призналась, что они перестали жить вместе еще в конце лета.

Актер заявил, что его развод с актрисой был «нежным». Они не стали публично обсуждать причины разрыва и продолжают общаться как друзья.

Всего через несколько месяцев после развода Теру стал встречаться с молодой художницей – 25-летней Петрой Коллинз. Этот роман не продлился долго.