Уже не подросток: 16-летняя модель Кайя Гербер примерила образ роковой красотки

Уже не подросток: 16-летняя модель Кайя Гербер примерила образ роковой красотки
GettyImages

После того как закончились четыре мировые недели моды, 16-летняя Кайя Гербер (Kaia Gerber) перешла от сложносочиненных нарядов, которые она носила на подиумах, к удобству и минимализму. В течение октября модель неоднократно замечали в комфортных образах со свитерами, камуфляжными брюками и брюками из мягкого денима. Однако «каникулы», кажется, закончились, и дочь Синди Кроуфорд вернулась ко «взрослой» жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На презентации коллекции, созданной совместно с джинсовым брендом Hudson, Кайя появилась в кожаных брюках-дудочках, провокационном топе-корсете, расшитом пайетками, и джинсовой куртке, стилизованной под кейп. Замшевые туфли-лодочки на высоком каблуке винного оттенка отлично дополнили наряд. А завершили образ крупные серьги с розовыми камнями в тон узору на топе и насыщенная малиновая помада.

Кайа Гербер
Кайа Гербер
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О сотрудничестве Кайи и джинсового бренда стала известно в августе. Рекламную кампанию с участием юной модели снял Патрик Демаршелье. Также в портфолио Кайи контракты с Chrome Hearts, Marc Jacobs и Omega. Кроме того, этой осенью Гербер стала настоящей звездой модных шоу. Так, она открыла показ Chanel.