Отец Эми оценил грудь

Отец Эми Уайнхаус с радостью отметил, что за последний год его дочь изменилась. Полностью — от нервной системы до... груди.
Отец Эми оценил грудь

Отец Эми Уайнхаус с радостью отметил, что за последний год его дочь изменилась. Полностью — от нервной системы до... груди.

Вчера Митч Уайнхаус давал большое интервью британскому утреннему телевизионному шоу This Morning. Естественно, что журналистов интересовали только темы, связанные со знаменитой дочерью Митча. Один из главных вопросов — пошел ли на пользу Эми долгий отдых на Карибских островах?

«Она очень изменилась за последнее время, очень, — ответил отец Эми. — Выглядит просто фантастически. Ее грудь стала еще более роскошной, чем раньше. Ой, что это я? Наверное, мне не следовало произносить таких слов».

После этого Митч рассмеялся, а журналисты тут же поинтересовались, действительно ли Эми выложила за операцию по увеличению груди 56 тысяч фунтов, как об этом сообщали в прессе.

«Я понятия не имею, сколько это стоило, — ответил Митч. — Слава богу, что платить пришлось не мне. Знаете, она уже большая и знаменитая девочка у меня, но всякие раз, когда мы видимся, я постоянно слышу от нее: "Слушай, папа, можешь одолжить мне сотни две?" Отрадно, что хотя бы за эту операцию я не платил».

Эми перенесла очень много за последний год: развод с мужем, скандалы с прессой, судебные обвинения и их последующее снятие. Сейчас певица трудится над третьим альбомом.

«Я не хочу врать и говорить, что она полностью восстановилась, от всего очистилась, — заявил отец певицы. — Да, это было восстановление, но оно протекает медленно. Конечно, если посмотреть на то, что было год назад, то, как говорится, это небо и земля. Теперь она другой человек. Но мы все другие люди, мы все развиваемся и растем».
Источник: Celebuzz