«Я выбрала имя дочери перед иконой»: Волочкова показала редкие фото Ариадны

«Я выбрала имя дочери перед иконой»: Волочкова показала редкие фото Ариадны
фото из открытых источников

В семье Анастасии Волочковой сегодня праздник. Ее единственной дочери Ариадне исполнилось 16 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последний год школьница живет отдельно от мамы, поэтому бывшей приме Большого театра пришлось разобрать семейные архивы. Анастасия обнародовала редкие кадры, на которых Ариадна была еще совсем маленькой. Балерина показала разные этапы взросления дочери – от первых шагов до настоящего времени.

«Я помню, как 16 лет назад, стоя в Петровском монастыре перед иконой, я выбирала для дочки такое имя... С первых её шагов я показала ей все виды самых разных направлений: от школ раннего развития, музыки, вокала, спорта, танцев во всех видах до гуманитарных направлений и многого другого, чтобы Ариадна могла сделать свой выбор. Она очень талантливый человек! Я всегда горжусь её успехами и достижениями», — отметила Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Волочкова показала дочь в детстве
Волочкова показала дочь в детстве
фото из открытых источников

Эпатажная балерина рассказала, что девочка работает на сцене с 4-х лет. Анастасия часто брала Ариадну на свои благотворительные концерты и спектакли. Сейчас звездные мама и дочь иногда выступают вместе в новой постановке Волочковой «Балерина в Зазеркалье». Звезда призналась, что с появлением малышки она выполнила свою самую главную роль в жизни – роль мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Замечательный она человек и моя гордость! Помимо ролей на сцене я исполнила главную роль моей жизни — материнство! Поэтому сегодня день рождения доченьки — это и мой праздник. Я счастливая мама», — добавила Волочкова.

Ариадна появилась на свет в гражданском браке Анастасии с бизнесменом Игорем Вдовиным. Девушка обосновалась в новой семье отца. Она смогла найти общий язык с новой женой Игоря Вдовина, телеведущей Еленой Николаевой. Мачеха Ариадны готовится родить ребенка.

Ариадна похожа на Анастасию?
Да
Нет
Ариадна похвасталась подарком от друзей
Ариадна похвасталась подарком от друзей
фото из открытых источников

Дочь Волочковой похвасталась подарком в свой день рождения. Специально к празднику художники Ирина и Валерий Нагий написали для Ариадны ее портрет. Девушка пришла в восторг от результата. «Мне 16! Этот портрет писали с натуры мои любимые друзья», — высказалась Волочкова-младшая.

В начале года Ариадна сменила имидж. Девушка стала блондинкой с эффектным каре. Многие считают, что новая прическа сделала школьницу похожей на знаменитую маму.