«Глаза Меган загорелись»: звезду Голливуда поразило влияние принца Гарри на жену

«Глаза Меган загорелись»: звезду Голливуда поразило влияние принца Гарри на жену
Legion-Media

51-летняя Мелисса Маккартни (Melissa McCarthy) лично познакомилась с герцогами Сассекскими после их переезда в США. Американскую актрису возмутила травля Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри (Prince Harry).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Девичник в Вегасе» стала участницей инициативы герцогини Сассекской «40 х 40», которую она запустила в день своего 40-летнего юбилея. Меган Маркл попросила знаменитостей поддержать женщин, которые остались без работы из-за пандемии коронавируса. Мелисса снялась в ролике, с которого стартовал проект.

Мелисса Маккартни защитила Меган Маркл и Гарри от нападок
Мелисса Маккартни защитила Меган Маркл и Гарри от нападок
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркл пообщалась с Маккартни во видеосвязи. В какой-то момент в окне ее кабинета появился принц Гарри, он продемонстрировал свое умение жонглировать мячиками. Обладательница премии «Эмми» и номинантка на «Оскар» до этого общалась с опальной парой британской королевской семьи. Она осталась под большим впечатлением от знакомства с ними и не понимает, почему многие недолюбливают пару.

«Мы разговаривали с Меган, и в этот момент вошел Гарри. Она сказала: "О, привет!", и в ту же секунду всё ее лицо осветилось, а глаза загорелись. Я подумала: "Принц Гарри только что вошел в комнату?" Они очень милые, у них искренние отношения», — отметила Мелисса.

Сассекские произвели приятное впечатление на актрису
Сассекские произвели приятное впечатление на актрису
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идею выступить в роли камео в приветственном видео высказал сам герцог Сассекский, хотя он и опасался, что его появление покажется странным. Комедийная актриса заявила, что этот момент объединил их с принцем, ведь она всю жизнь играет странных героинь.

«Я спросила: "Что плохого в том, что ты странный и забавный впридачу?" В тот момент я подумала: "Это здорово!" Я люблю людей, которые делают что-то странное просто ради странного, поэтому я сказала принцу, что снимаю перед ним шляпу», — сообщила звезда фильма «Поймай толстуху, если сможешь» в эфире телешоу «Лоррейн».

Двухминутный клип стал первым появлением Меган Маркл после рождения дочери Лилибет Дианы. Она появилась на свет 4 июня. Звездная мама откровенно рассказала о своей новой жизни в Лос-Анджелесе. Помимо Мелиссы Маккартни, к инициативе герцогини присоединились певица Адель, дизайнер Стелла Маккартни и другие знаменитости, сообщает The Sun.

Нажми и смотри

Ролик был записан в особняке в Монтесито, который бывшая американская актриса и британский принц купили после сложения королевских полномочий и переезда в США. Меган и Мелисса поговорили о своих татуировках. Обладательница именной звезды на голливудской «Аллее славы» предложила герцогине сделать татуировку с ее именем. Жена принца Гарри пошутила, что у нее уже есть тату, посвященное ее «лучшей подруге» на спине. Маркл также иронично прокомментировала возможность своего возвращения в сериал «Форс-мажоры», в котором она снималась вплоть до знакомства с внуком Елизаветы II.