Бывшая возлюбленная Тимати ради 7-летней дочери воссоединилась с мамой рэпера

Бывшая возлюбленная Тимати ради 7-летней дочери воссоединилась с мамой рэпера
фото из открытых источников

7-летняя Алиса Юнусова под присмотром мамы и бабушки приготовила завтрак. Алена Шишкова после расставания с рэпером Тимати сумела сохранить теплые отношения с экс-свекровью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шишкова и Тимати прекратили отношения вскоре после рождения Алисы. Модель с дочерью переехала от бывшего возлюбленного и обустроила собственное жилье. Но «Вице-мисс Россия — 2012» не запрещает девочке видеться с отцом и бабушкой. Напротив, 28-летняя Алена всячески поощряет стремление 61-летней Симоны и 38-летнего музыканта проводить время с Алисой.

Модель и сама не против встреч с экс-свекровью, хотя женщинам редко удается встретиться. Сегодня Алена и Симона воссоединились, чтобы побыть с дочерью рэпера и вместе позавтракать.

Шишкова показала, как дочь готовит белковый омлет с овощами. Заботливая мама внимательно следила за всеми действиями дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похожий ролик опубликовала и мама Тимати. Но в отличие от Алены Симона сделала акцент на здоровье внучки. В целях профилактики простуды женщина надела на Алису специальный ингалятор. Впрочем, устройство не доставило девочке дискомфорта. «Конечно, совсем избежать простуды не удается, так как мы ходим в школу, посещаем разные занятия и общаемся с большим количеством людей», — посетовала Юнусова-старшая.

Поклонники Симоны согласились с тем, что сейчас иммунитету требуется особая поддержка. Они пожелали Алисе крепкого здоровья. «Важно поддерживать иммунитет ребенка. Спасибо за советы», «Спасибо за пост, крепкого здоровья вам и внучке», «Алиса – маленькая хозяюшка. Здоровья ее ручкам», «Симона, спасибо за советы! Хорошего настроения и здоровья вам и вашей семье!» — написали фолловеры.

Алиса Юнусова приготовила завтрак
Алиса Юнусова приготовила завтрак
фото из открытых источников