Ксении Собчак предложили заняться уборкой конского навоза на московских улицах

Ксении Собчак предложили заняться уборкой конского навоза на московских улицах
PersonaStars

37-летнюю Ксению Собчак и 44-летнего Константина Богомолова призвали оплатить затраты на уборку улиц Москвы. Кони, которые везли новобрачных на венчание, изрядно их подпортили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пышная свадьба телеведущей и режиссера до сих пор у многих на устах. Влюбленные скрепили свой союз печатями в Грибоедовском загсе Москвы, куда прибыли на катафалке. Они следовали на роспись в машине на месте гроба, с открытым багажником. За это сотрудники ДПС оштрафовали их на пять тысяч рублей.

После росписи молодожены обвенчались в храме Вознесения Господня. Муж и жена проследовали в церковь на карете, запряженной четырьмя лошадьми. Животные оставили результаты своей жизнедеятельности не только на улицах столицы, но и прямо во дворе исторического здания. Столичные активисты утверждают, что Ксения и Константин должны заплатить и за это.

Свадебный кортеж Собчак и Богомолова
Свадебный кортеж Собчак и Богомолова
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот представляете, здесь венчался Пушкин с Гончаровой. Я в этом сквере гуляю с собакой... Мне священник, проходящий мимо, сделал замечание, что животные здесь не могут находиться. А сейчас у нас стоят лошади! Я не знаю, что там происходит, как они плюются и так далее, и все это позволено», — отметила возмущенная прохожая.

Другие брачующиеся, которые оформляли отношения в том же загсе, что и Ксения, были шокированы поведением охранников телезвезды. Телохранители их не впускали, отметили в программе «Ты не поверишь!».

Нажми и смотри

Собчак и Богомолов устроили в день свадьбы настоящее шоу, которое продолжают обсуждать в светских кругах. Ксения ранее высмеивала церковные устои, о чем ей напомнили в день торжества. Но перед венчанием она с женихом покаялась в грехах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Собчак и Богомолов поженились в Москве 13 сентября
Собчак и Богомолов поженились в Москве 13 сентября
фото из открытых источников

После официальной церемонии пара организовала банкет. Невеста отличилась и на торжестве. Она разделась до белья и устроила эротические танцы.

Зажигательные движения под хит Ирины Аллегровой «Войди в меня» оставили неизгладимое впечатление на гостей. С праздника поспешили удалиться родители жениха.

Бывший муж Ксении высмеял роскошный праздник экс-избранницы. Его также рассмешила потеря обручального кольца в этот день.