«Я могу ходить так!»: Самойлова выбрала дерзкое мини для встречи с учительницей

«Я могу ходить так!»: Самойлова выбрала дерзкое мини для встречи с учительницей
фото из открытых источников

33-летняя Оксана Самойлова подготовилась к знакомству с первой учительницей своей 6-летней дочери Леи. Звездная мама в ультракороткой юбке отправилась на встречу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Лея, вторая дочь Оксаны Самойловой и рэпера Джигана, пойдет в первый класс. До первого сентября осталось чуть больше недели, и многодетная мама повела ребенка знакомиться с наставницей.

Модель подготовила Лею к волнительной встрече. Для дочери инстадива выбрала белый джемпер с черным принтом и черную юбку. Заботливая мама собрала девочке волосы в тугой пучок на затылке.

​«Вы не представляете, куда мы сегодня идем. Мы идем знакомиться с Леюшкиной первой учительницей. Самой первой учительницей! Волнительный моментик, да, Лея?» — рассказала Оксана, глядя в зеркало и обнимая дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот для себя жена Джигана выбрала провокационный образ. Она не стала скрывать стройные ноги или прятать под мешковатой одеждой пышную грудь. Наоборот, Самойлова подчеркнула все свои достоинства.

Бизнесвумен надела укороченный узкий джемпер небесно-голубого цвета с черным бантом и кружевным воротничком, а к нему подобрала ультракороткую «школьную» юбку белого цвета. Многодетная мама дополнила образ белыми гольфами и такого же оттенка кроссовками.

Оксана Самойлова воспитывает четверых детей
Оксана Самойлова воспитывает четверых детей
https://youtu.be/SM6BgxDubpk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова убрала распущенные волосы за уши и сделала легкий макияж – слегка подвела глаза и накрасила губы нюдовой помадой. Избранница музыканта предположила, что за такой смелый образ ее могут раскритиковать.

Жена Джигана объяснила, что она – публичная личность, про жизнь которой и так все знают. А потому она может позволить себе прийти в школу дочери в любой одежде.

«Я знаю, что сейчас многие захейтят мой look для встречи с первой учительницей. Но на самом деле, я рада, что могу быть собой, что обо мне в школе всё знают. Поэтому я могу ходить и так, и по-другому, и как мне только захочется», — выразила свое мнение звезда.