«Наслаждение для Аллы»: Максим Галкин показал вид на Москву с башни своего замка

«Наслаждение для Аллы»: Максим Галкин показал вид на Москву с башни своего замка
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин похвастался своим семейным гнездышком. Шоумен рассказал, почему возвел фамильный особняк в деревне Грязь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Аллы Пугачевой потратил шесть лет на строительство шестиэтажного замка. Роскошный дворец окружает пышный сад, а комнаты, в которых проживают Примадонна с супругом и маленькими детьми, обставлены антикварной мебелью. Однако всё это, по мнению Галкина, не может сравниться с главным «плюсом» особняка.

«Когда меня друзья спрашивает, почему я здесь замок построил, я их отвожу... на башню. С добрыми намерениями», — пошутил телеведущий.

Алла Пугачева с детьми в замке
Алла Пугачева с детьми в замке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим продемонстрировал вдохновляющие пейзажи, открывающиеся с высоты. Юморист показал живописные поля, луга, близлежащий водоем, а также очертания мегаполиса вдали. Звездный отец акцентировал внимание поклонников на небоскребах «Москва-Сити».

Галкин добавил, что такие виды особенно ценятся жителями столицы, которые приобретают недвижимость за городом. «В Подмосковье практически не осталось возможности видеть из своего дома просторы. Наши поля – последний оплот русского пейзажа, всё остальное варварски урбанизировано. Да и наши поля спасаем от застройки последними усилиями», — объяснил Максим.

Поклонники пришли в восторг от нового видео звезды. «Мощно! Красотища!», «Молодец! Сделал всё на высшем уровне!», «Завораживает», «Какие просторы!», «Дракона в небе не хватает», «Дух захватывает», «Если есть возможность замок строить – надо строить», «Раздолье! Наслаждение для Аллы», «Своим примером вы показываете, как может и должно выглядеть счастье», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ты бы хотела жить в замке?
Да
Нет

Одна из подписчиц поинтересовалась, есть ли в замке Пугачевой и Галкина потайные комнаты. «Конечно, а еще пыточная!» - потроллил фанатку артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим также поделился забавным роликом с детьми – шестилетними Лизой и Гарри. Сын шоумена в стильном спортивном костюме «оседлал» чемодан. «Папочка, я придумал новый вид транспорта!» — заявил малыш и начал кружиться в кадре. «Отлично, патентуем!» — похвалил ребенка Галкин. Лиза в белой футболке и серых брюках с интересом наблюдала за забавами брата.

Нажми и смотри

Недавно в замке Галкина и Пугачевой побывали гости. Примадонну навестили внук Никита Пресняков и его жена Алена Краснова. Супруги пообщались с Лизой и Гарри. Возлюбленная музыканта смутила маленькую дочь народной артистки СССР.

Алла Борисовна побывала на звездной вечеринке. Певица выбрала сексуальный наряд, подчеркнувший ее стройные ножки. Ранее Максим снял супругу с детьми на природе.