«Мои губы на отдыхе всегда увеличиваются»: Ксения Бородина сделала признание

«Мои губы на отдыхе всегда увеличиваются»: Ксения Бородина сделала признание
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина устала от критики, касающейся формы ее губ. Телеведущая предложила фанатам обсудить этот вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внешность ведущей телепроекта «Дом-2» давно вызывает пристальное внимание пользователей. В особенности их интересует, делала ли что-то телезвезда со своими губами, форма которых, по мнению, поклонников, сильно изменилась за последние годы. Этот вопрос часто возникает, когда Ксения делится селфи или записывает видео, снятые в машине.

Во время отпуска в Сочи Бородина решила высказаться на эту тему. Супруга Курбана Омарова сфотографировала себя на фоне моря. Для пляжного отдыха мама двух дочерей выбрала яркое бикини, которое подчеркивало ее пышную грудь. К слову, бюст телеведущая в свое время увеличила, и не скрывала этого. Волосы Ксения распустила по ветру.

Ксения утверждает, что не трогала свои губы
Ксения утверждает, что не трогала свои губы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А что у вас с губами? У меня-то понятно, а у вас как там с губами, а то мы все про мои да про мои, а про ваши никогда не говорим, вдруг что то и у вас с губами, давайте обсудим», — предложила звезда экрана.

В комментариях фолловеры Бородиной оставляют свои мнения относительно ее губ, а одна девушка написала, что она нашла свой способ их «увеличения»: «У меня от соли, моря, песка, солнца и ветра — на утро "накачаны" так, что муж ржет!». Звезда главной телестройки страны согласилась с ней. «Кстати, да. На отдыхе всегда больше почему-то», — ответила Ксения.

Ксения увеличила губы?
Да
Нет

Бородина заявляла, что она ничего не делала с губами. По ее словам, они, как и ее внешность, изменились в процессе взросления, а также после похудения. Напомним, что в 2007 году губы Ксении были вот такими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Такой
Такой Ксения Бородина была в 2007 году
Legion-Media

Ксения, в попытках доказать, что ничего не делала с лицом, публиковала свое детское фото. Телеведущая предлагала миллион, если в ее губах найдут гель. Ранее Бородина рассказывала, как выпросить у мужа машину.