«Мы испробовали всё»: Анна Нетребко не смогла забеременеть от мужа

«Мы испробовали всё»: Анна Нетребко не смогла забеременеть от мужа
Legion-Media

49-летняя оперная певица и ее 44-летний супруг Юсиф Эйвазов считаются одной из самых образцовых пар среди знаменитостей. Муж Анны Нетребко обожает ее 12-летнего сына Тьяго, но общего ребенка артистам так и не удалось завести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нетребко и Эйвазов счастливы вместе более семи лет. Влюбленные познакомились в 2014 году во время совместной работы над оперой Пуччини «Манон Леско» и в конце 2015 года сыграли свадьбу в Вене. Юсиф стал первым официальным мужем оперной дивы. Азербайджанский певец смог построить теплые отношения с сыном певицы от другого мужчины и принял его как родного.

«Никогда в жизни не было так, чтобы я на него кричал или, не дай бог, шлепнул. Когда он назвал меня отцом перед учителем, я сразу понял, что он стал моим родным ребенком по крови. У нас с ним такая невероятная связь. Он мой лучший друг! Я искренне обожаю этого ребенка», — признался Эйвазов.

Анна Нетребко с сыном Тьяго и мужем Юсифом
Анна Нетребко с сыном Тьяго и мужем Юсифом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги мечтали об общем ребенке. Они несколько лет работали над этим вопросом, но безуспешно. Причиной стала проблема несовместимости.

«Других детей у нас не получилось. Мы на генетическом уровне абсолютно несовместимы. Мы отдельно можем иметь детей, а вместе нет. Мы испробовали абсолютно всё, но не получилось», — с горечью отметил муж Анны Нетребко.

По словам артиста, супруга предлагала ему воспользоваться услугами суррогатной мамы. Но Эйвазов отказался: он не захотел ребенка с генетикой другой женщины. «Были предложения по суррогатному материнству, но я не хочу — это всё равно будет не ее ребенок. Я могу пойти напролом и выцарапать у судьбы ребенка. Но я не знаю, чем это закончится, какой будет плата. Я вижу перед собой закрытую дверь и очень боюсь ее открывать. Мы решили оставить всё как есть», — рассказал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна не смогла подарить мужу ребенка
Анна не смогла подарить мужу ребенка
фото из открытых источников

Во всем остальном у супругов царит идиллия. Нетребко любит флиртовать с мужем и соблазняет его женственными формами. Певец восхищается женой, отмечая, что Анна смогла воплотить идеал восточной жены. По его словам, она сильная женщина, но никогда не показывает этого рядом с избранником. «Она никогда не позволит себе действием или словом унизить мужа публично или наедине», — отметил Юсиф в YouTube-шоу Валерии «Между нами».

Анна с семьей вернулась из Австрии в Москву минувшей весной. Артистку обрадовало послабление ограничительных мер в столице.