«Вакцинировать Ратмира не буду»: Анастасия Решетова отказалась от прививок сыну

«Вакцинировать Ратмира не буду»: Анастасия Решетова отказалась от прививок сыну
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова ответственно подходит к материнству. Модель изучила вопрос прививок и пришла к выводу, что они ее сыну не нужны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия-2014» пожаловалась, что после очередной прививки ее восьмимесячный сын Ратмир стал по-другому себя вести. «Не хотелось бы думать, что это последствия вакцинации. Ратмир либо сонный, либо, наоборот, беспокойный. Сейчас он спал 15 минут вместо положенных 1,5 часов», — уточнила возлюбленная рэпера Тимати.

Анастасия Решетова пожаловалась на самочувствие сына после прививки
Анастасия Решетова пожаловалась на самочувствие сына после прививки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия заверила, что решила совсем отказаться от прививок. Она отметила, что педиатры уже успели поставить малышу половину вакцин. «Если бы я несколькими месяцами ранее углубилась в этот вопрос, то отказалась бы точно от половины вакцин, которые мы уже поставили. Сделать мы успели не все и не до конца, чему я очень рада», — заявила инстадива.

Она добавила, что больше вакцинировать Ратмира не планирует. Редакция VOICE не разделяет мнения Анастасии: мы однозначно за вакцинацию.

Решетова отметила, что собирается укреплять здоровье ребенка правильным питанием, физкультурой, плаванием и закаливанием. Кроме того, молодая мама выбрала педиатра, который прислушался к ее мнению. При этом Анастасия подчеркнула, что никого не отговаривает от прививок и не приводит аргументы «против».

Нажми и смотри

Титулованная красавица также поделилась кадрами подготовки к экзаменам в автошколе. Брюнетка почти освоила мотоцикл. Звезда показала, как практикуется в объезде препятствий. У модели это получается очень успешно.

Анастасия Решетова рассказала о забавной привычке сына. Модель показала трогательный смех сына во время массажа. Она дала отпор хейтерам после критики ее методов воспитания.