«Муж приходил пьяным и избитым»: Лолита рассказала о выходках Дмитрия Иванова

«Муж приходил пьяным и избитым»: Лолита рассказала о выходках Дмитрия Иванова
Legion-Media

56-летняя певица ответила на обвинения 45-летнего Дмитрия Иванова. Лолита Милявская озвучила диагноз экс-супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тренер по сквошу попал в больницу с травмами. Изначально он намекнул, что это последствия угроз со стороны Лолиты и ее адвоката Сергея Жорина. Правозащитник пригрозил наказать Иванова за клевету. Затем Дмитрий отказался от своих слов. «Мне уже гораздо лучше. Причина моего присутствия в клинике не связана ни с какими нападениями, просто несчастный случай», — отметил Иванов.

Лолита прокомментировала выпад своего экс-супруга. «Даже глупо говорить, что мы не имеем отношения к этой истории. Развод вступил в силу. А когда эта история, наконец, закончилась, человек снова решил сделать медийный повод», — высказалась Милявская.

Милявская заявила о психическом расстройстве экс-мужа
Милявская заявила о психическом расстройстве экс-мужа
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время бракоразводного процесса Дмитрию часто звонили журналисты, приглашали на шоу и интервью. Однако сейчас интерес спал. Певица высказала мнение, что экс-муж решил вновь попиариться. «Он начинает думать, что он знаменит, что он кому-то интересен. Человек перестает заниматься реальной жизнью и занимается какой-то мистической. А на следующий день сам же отказался от своих слов», — возмутилась звезда.

Дмитрий пиарится за счет Лолиты?
Да
Нет

Жорин обратил внимание на выписку, в которой говорится, что травмы Иванов получил из-за аварии. Мужчина на квадроцикле врезался в строительный вагончик на территории коттеджного поселка в Подмосковье. Очевидцы происшествия в эфире программы «Пусть говорят» выдвинули предположение, что водитель был пьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита заявила, что Дмитрий во время их совместной жизни нередко выпивал. «Было такое. Жизнь большая. Я никогда из себя не делаю девственницу в белом пальто. Он приходил вусмерть пьяным и избитым», — призналась исполнительница хита «На Титанике».

Нажми и смотри

Милявская заявила, что у Иванова неустойчивая психика. По ее словам, состояние мужчины усугубилось, когда он попал в секту. «У человека есть проблема. И о ней все знали. Буду тактична. Предположительно, у человека есть диагноз, который называется нарциссическое расстройство. И оно активно проявилось после секты. Всё, что сейчас происходит, это и является тем самым отклонением», — заметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита хотела развестись с мужем еще тогда, но поддалась на уговоры друзей. Она оставалась рядом с молодым супругом еще какое-то время. «Это идиотское состояние жалости. Ничего больше. Я думаю, что он вызывает жалость у очень многих людей. Если бы реально человека хоть кто-нибудь любил, то его положили бы на нужное лечение», — резюмировала Милявская.

Певица и спортсмен официально завершили развод в апреле. По словам артистки, она отказалась от всех требований, чтобы ускорить процесс. Лолита заявила, что не жалеет о своих романах и связях. Милявская призналась, что у нее активная половая жизнь с новым бойфрендом.