Звезда Comedy Woman захотела увеличить свои объемы в фотошопе

Звезда Comedy Woman захотела увеличить свои объемы в фотошопе
фото из открытых источников

34-летняя Надежда Сысоева известна стройной фигурой. Формы участницы Comedy Woman часто играют с ней злую шутку: многие поклонники переживают за юмористку, опасаясь за ее здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда удивила пользователей впечатляющим снимком. Телезвезда в эффектном наряде приняла соблазнительную позу, которая подчеркивала ее длинные стройные ноги. Блондинка примерила ультракороткое черное платье, которое дополнила расстегнутой мини-юбкой с ремнем и босоножками.

фото из открытых источников

«Похоже, мне пора использовать фотошоп, но увеличивающий объёмы. И посыпались комментарии: "даже ножки у стула толще", "лучше бы еда на этом столе стояла"... Жду ваших вариантов», — с юмором написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Фолловеры не стали писать комментарии в таком духе, а восхитились образом Надежды. «Ты уникальная, стройная, добрая и невероятно женственная! И на этом фото, и в жизни», «Ноги от ушей», «Да чтобы ты жила долго и счастливо! Да чтоб ты после трёх родов ни на грамм не поправилась!», «Ножки огонь!!!» - пишут поклонники звезды.

Недавно Надежда Сысоева призналась, что потеряла надежду выйти замуж. Она рассталась с 49-летним продюсером Ильей Бачуриным после двухлетнего романа. Отношения пары были очень серьезными, в окружении влюбленных говорили, что дело идет к свадьбе.

Виктория Грозь
Виктория Грозь 24 Июня 2019, 14:03
Я не знаю,но кого могут прельстить кости Освенцима и пышная плоть Бухенвальда?