Елена Малышева назвала лучшую диету, сравнив еду с наркотиком

Елена Малышева назвала лучшую диету, сравнив еду с наркотиком
LegionMedia

58-летняя Елена Малышева выступила с неожиданным заявлением. Телеведущая рассказала, какая диета гарантированно поможет сбросить лишние килограммы и удерживать вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженный врач России назвала средиземноморскую диету лучшей в мире. В эфире программы «Сегодня вечером» на Первом канале телеведущая сравнила еду с наркотиком, противостоять которому очень трудно.

LegionMedia

«Бороться с наркотической зависимостью трудно — ничего не скажешь. К сожалению, физкультура, к которой все медики относятся с колоссальным уважением, не дает возможности похудеть», — заявила Малышева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала об исследовании, в котором анализировали 41 диету. На первом месте оказалась средиземноморская диета.

«Средиземноморская диета — это 1200 граммов зелени в день — ведро зелени. Поэтому средиземноморская диета не ограничивает калорийность: 1200 граммов зелени сможете — сами ничего не захотите», — пояснила телезвезда.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо зелени такая система питания подразумевает потребление бобовых в большом количестве, цельнозерновых круп, рыбы, морепродуктов и оливкового масла. Популярная диета Дюкана заняла последнюю строчку рейтинга. Хотя вес и удается быстро снизить, но удержать результат оказывается сложно.

VOICE собрал основные принципы питания, которым надо следовать всегда. Мы знаем, какие пищевые привычки помогут похудеть за неделю. Звезды готовы на многое в борьбе за худобу: мы рассказали об опасных диетах знаменитостей.