Таня Терешина превратилась в Ким Кардашьян для тематической вечеринки

Таня Терешина превратилась в Ким Кардашьян для тематической вечеринки
фото из открытых источников

40-летняя Таня Терешина поделилась ярким образом с поклонниками. Бывшая солистка группы Hi-Fi отправилась на тематическую вечеринку в стиле «Один в один».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости мероприятия должны были перевоплотиться в другого человека, повторив его образ до мелочей. Таня выбрала звезду реалити-шоу Ким Кардашьян.

Терешина вжилась в роль популярной теледивы. Она добавила «округлостей» в нужных местах и оделась в стиле Ким. «Итак, едем на день рождения в стиле "Один в один". Отгадайте с первого раза, в кого я перевоплотилась? Глаза мои, конечно, никак не уменьшишь, но зад по бокам получилось», — с юмором написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Таня с мужем
Таня с мужем
фото из открытых источников

Поклонники восхитились перевоплощением Тани. «Я сначала не поняла, почему Ким такая красивая?», «Ой, нет! Вы намного красивее! Слава богу, это всего лишь "перевоплощение", ещё одна такая Кардашьян в мире не нужна», «Таня, вы мега-позитивная!» — пишут фолловеры.

В январе в жизни Тани Терешиной произошли позитивные изменения. Звезда стала мамой во второй раз. От союза с телеведущим Славой Никитиным у Тани есть пятилетняя дочь Арис. Она родила сына от супруга Олега Курбатова, за которого вышла замуж в прошлом сентябре, закрыв глаза на слухи об его изменах.