Выпавшая из окна участница «Дома-2» занималась эскортом

Выпавшая из окна участница «Дома-2» занималась эскортом
фото из открытых источников

22 июня 24-летняя Анастасия Тарасюк была найдена мертвой около дома на Минской улице в Москве. Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» выпала из окна квартиры на 19 этаже. Как выяснилось, девушка снимала квартиру в этом же доме, но на третьем этаже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причина трагедии пока остается неизвестной. По некоторым данным, Анастасия злоупотребляла алкоголем и недавно рассталась с женатым возлюбленным, который и арендовал ей квартиру.

В 2013 году девушка принимала участие в реалити-шоу «Дом-2». Бывший возлюбленный Анастасии Альберт Резин рассказал в интервью StarHit, что погибшая занималась эскортом после проекта: «После проекта у нее возникла депрессия. Настя не знала, чем заниматься, кем работать. Она надеялась, что приехала в Москву, и сразу будет роскошная жизнь. Два с половиной месяца мы встречались, она жила в моей квартире. Потом работала моделью, ну, как моделью... Настя в эскорте работала, на самом деле».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альберт рассказал, что Анастасия употребляла наркотические вещества и страдала депрессиями: «Не видел я ее давно, где-то год. Месяц назад мы созванивались, она говорила о переезде, у нее опять началась депрессия. Так и не получилось ее увидеть, она опять говорила, что в депрессии».

фото из открытых источников

Бывший возлюбленный Анастасии предостерегал ее от такого образа жизни и был уверен, что до добра это ее не доведет: «Она мечтала жить за границей, на островах, отдыхать и не работать. Лежать на пляже. Я ее предупреждал, что такая веселая жизнь ничем хорошим не заканчивается, как правило. Мало у кого она долго длится».

Лллл Ииии
Лллл Ииии 24 Июня 2018, 10:17
Кем еще могла работать "выпускница" дома2? Б была, Б и работать стала, по профилю так сказать. Всех этих домушников2 ждет аналогичный конец. Ибо шапка по Сеньке выдается.
Александра Анисимова
Александра Анисимова 02 Июля 2018, 16:20
2013 видимо... Не читают и не редачат свои статьи.
Яна Яна
Яна Яна 24 Июня 2018, 07:54
че за чушь вы тут пишете, сами хоть это читаете? Как 24 летняя девушка могла принимать участие в проекте в 2003 году, 15 лет назад? В 9 лет чтоли? Тогда и проекта еще не было вроде
Дмитрий Иванович
Дмитрий Иванович 24 Июня 2018, 04:59
В публичном доме 2 только такие и живут