Мэрайя Керри продает фото своих детей

Поп-звезда Мэрайя Керри хочет продать фотографии своих новорожденных близнецов.
Мэрайя Керри продает фото своих детей

Поп-звезда Мэрайя Керри пытается продать фотографии своих новорожденных близнецов.
Мэрайя Керри вместе с мужем Ником Кэнноном пытаются продать какому-нибудь изданию снимки детей, появившихся на свет семь недель назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Керри и Кэннон намерены получить за эти фотографии не менее $200 тысяч.

Свою заинтересованность выразили практически все светские издания США. Сейчас идут переговоры об окончательной сумме за эксклюзив. Но эксперты подмечают, что она точно будет куда меньше той, что получила Анджелина Джоли за своих детей – $11 миллионов.

Фото: Eastnews
Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 21:18
Керри и Кэннон намерены получить за эти фотографии не менее $200 тысяч. решили значит подзаработать
Ekaterina @
Ekaterina @ 07 Августа 2011, 14:35
Свою заинтересованность выразили практически все светские издания США. Сейчас идут переговоры об окончательной сумме за эксклюзив. Но эксперты подмечают, что она точно будет куда меньше той, что получила Анджелина Джоли за своих детей – $11 миллионов. а ведь когда-то Мэрайя была очень популярна )) тогда о Джоли никто не знал...
невидимка невидимка
невидимка невидимка 06 Июля 2011, 21:33
Причем дешевле.
невидимка невидимка
невидимка невидимка 06 Июля 2011, 21:32
Зчем покупать? Папарацции сами сфоткают и прессе продадут.
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 27 Июня 2011, 22:16
Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 27 Июня 2011, 10:32
на всем пытаются заработать..печально
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 26 Июня 2011, 11:42
Свою заинтересованность выразили практически все светские издания США. Сейчас идут переговоры об окончательной сумме за эксклюзив. Но эксперты подмечают, что она точно будет куда меньше той, что получила Анджелина Джоли за своих детей – $11 миллионов. да уж,ну и расценки..Да и вообще,глупо как-то,продавать фото детей своих,тем более новорожденных...
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 25 Июня 2011, 05:59
И всё же жажда наживы есть в крови Мэрайи. Разочаровали :-(
Наташа G
Наташа G 24 Июня 2011, 18:55
Эти туда же... Бред, продавать фото...
Катя Поторочина
Катя Поторочина 24 Июня 2011, 14:05
Что в этом интересного?Они просто хотят ещё денег заработать.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 24 Июня 2011, 11:04
Что за бред!? Кому они нафик нужны? Мне лично не интересно абсолютно! (((
Оксана
Оксана 24 Июня 2011, 09:27
Хотя Джоли по моему деньги от продажи фото пустила на благотворительность.
Оксана
Оксана 24 Июня 2011, 09:26
Это же сколько нужно продать экземпляров своего журнала что бы отбить 11млн. долларов за фото? Может в шоу-бизнесе это и нормально, но продавать фото своих детей, это как наживаться на немощных. Мне эта идея не нравится.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 24 Июня 2011, 06:30
Продам свои фото)))) Гораздо дешевле))))))
Звездова
Звездова 23 Июня 2011, 23:39
Мэрайя Керри вместе с мужем Ником Кэнноном пытаются продать какому-нибудь изданию снимки детей, появившихся на свет семь недель назад. Керри и Кэннон намерены получить за эти фотографии не менее $200 тысяч. Молодцы! На памперсы хватит!
Звездова
Звездова 23 Июня 2011, 23:38
Анджелина Джоли получила за фото за своих детей – $11 миллионов????????????????? Куда катится мир?
Zlaya
Zlaya 23 Июня 2011, 21:29
хороший заработок)
Pretty Woman
Pretty Woman 23 Июня 2011, 18:25
странно...
Tanny
Tanny 23 Июня 2011, 18:06
Ужас, зарабатывают на фотографиях детей.
Ронде Макура
Ронде Макура 23 Июня 2011, 17:52
Странно. Джоли наоборот издания предлагали чтобы она им продала фото. А тут она сама пытается ому-нибудь продать эти фото. Что рейтинг падает что решили фото детей продать.
Наталия Макухина
Наталия Макухина 23 Июня 2011, 17:03
А так со стороны они выглядят очень счастливыми :)
Наталия Макухина
Наталия Макухина 23 Июня 2011, 17:03
продавать фото своих детей - новый бизнес?! по-моему это вообще как-то не по людски Думаю что Анджелина Джоли не собиралась ничего продавать,а если папарацци застукали то тут уж никуда не денешься
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 23 Июня 2011, 16:50
хорошая прибыль в семейный бюджет
Оля Федосеева
Оля Федосеева 23 Июня 2011, 16:29
чем думают? продавать фото за деньги.да ладно свои-детей!! кошмар!!
Lada star
Lada star 23 Июня 2011, 15:44
Мы и не слышали что бы Джоли сама искала издания ;)