Инесса Генералова в проекте «Она вдохновляет!»

27 мая в ТЦ «Павелецкая Плаза» состоится серия мастер-классов и выступлений ярких медиаперсон в рамках проекта «Она вдохновляет!». Тебя ждут интересные практики для поднятия настроения: глиттер-бар, арт-терапия, аромабар, создание полезного блеска для губ и даже украшений своими руками. Также на площадке пройдет серия паблик-токов с инфлюенсерами, которые каждый день вдохновляют миллионы женщин в своих блогах.
Инесса Генералова в проекте «Она вдохновляет!»

Среди них Инесса Генералова. Тебя ждет целая дискуссия «Она вдохновляет меня быть здоровой!»: вместе с Инессой ты погрузишься в тему аллергии и ее причин в современном мире, как влияют на человека средства бытовой химии и даже любимая косметика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инесса Генералова — холестический косметолог и эксперт в области косметической химии, основатель проекта «Экоразнос®️». Она активно освещает темы здоровья, красоты и экологии в своем блоге.

Месяц назад Инесса со своей командой запустила платформу ecoraznos.ru, на которой публикуется полезная и актуальная информация про витаминные препараты и БАДы.

В своих соцсетях Инесса делится разборами популярных магазинных средств и подборками с безопасными альтернативами, раскрывает маркетинговые трюки производителей, учит не попадаться на яркие рекламы и доверять только качественным составам и собственному опыту.

Паблик-ток с Инессой состоится 27 мая в 16:10 в ТЦ «Павелецкая Плаза» в рамках проекта «Она вдохновляет!».