Валерий Меладзе ответил на критику своего роскошного авто за 6 миллионов

Starface

52-летний Валерий Меладзе долгое время не выставлял личную жизнь напоказ. Однако в прошлом году певец завел Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и теперь регулярно делится с поклонниками фотографиями с семьей, закулисными кадрами с концертов и шоу, рассказывает о путешествиях, высказывает мнение на актуальные темы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Валерий показал подписчикам свой автомобиль Mercedes-Benz CLS (стоимость модели — около 6 миллионов рублей). «Погода тёплая, пора пересаживаться на летние машины», — подписал кадр артист (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.). Фото Меладзе вызвало негодование у некоторых его поклонников, певца обвинили в расточительстве и хвастовстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий опубликовал «скрин» одного комментария и ответил на критику: «Это комент на мою фотографию с Мерседесом. Этот ссыкун пишет с закрытого акаунта, что бы ему не ответили. Я не афиширую благотворительность, я просто помогаю, чем могу, десяткам людей, с момента получения первых денег!»

Многие поклонники поддержали певца и посоветовали не обращать внимания на завистников.