The Hatters отмечают пятилетие альбомом «V»

The Hatters отмечают пятилетие альбомом «V»

23 апреля The Hatters выпускают «V» — сборник лучших песен группы. Это не просто коллекция треков, но аудиовечеринка, задорный праздник, полный позитивной энергии, безудержных танцев и бесконечного веселья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В трек-лист вошли такие хиты, как FYFD (Forever Young, Forever Drunk), Russian Style и «Танцы». Релиз приурочен к пятому дню рождения группы — The Hatters заявили о себе в начале 2016 года и мгновенно привлекли внимание. 17 композиций пролетают как один миг: от прочих «сборников лучшего» «V» отличает то, что это концертный альбом. Какими бы крутыми The Hatters ни были в записи, на живых выступлениях они сражают наповал. Коллектив быстро полюбился концертным промоутерам и выступал почти на всех крупных российских фестивалях – от «Дикой мяты» до «Нашествия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

The Hatters — петербургская рок-группа. Их богатое звучание не спутать ни с кем: использование аккордеона и духовых инструментов выгодно выделяет музыкантов на фоне остальных рок-коллективов.

Музыканты сотрудничали с Little Big и Эмиром Кустурицей, выступившим в качестве режиссера клипа «Все сразу». В конце марта группа отправилась в обширный тур по России, Украине, Беларуси и Израилю, состоящий из 30 с лишним концертов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ