«Отец новорожденного»: Шепелев признался, что девушки перестали с ним флиртовать

«Отец новорожденного»: Шепелев признался, что девушки перестали с ним флиртовать
фото из открытых источников

38-летний Дмитрий Шепелев сделал откровенное признание. Телеведущий назвал главный недостаток семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Ты как я» в марте стал отцом второй раз. Дмитрий наслаждается заботой о новорожденном и старается во всем помогать избраннице. Шепелев предельно откровенен с Екатериной Тулуповой и обсуждает с ней самые пикантные детали своей биографии. В том числе текущие события.

Уроженец Минска посмеялся с избранницей над «побочными эффектами» семейной жизни. «Когда долго находишься в отношениях, то совершенно теряешь умение флиртовать. Просто забываешь, как это делать», — сказал Шепелев. Он привел наглядный пример подобной ситуации.

«Семейный мужчина в командировке. К нему подходит незнакомая красивая девушка. Девушка: "Что вы делаете сегодня вечером?" Мужчина: "Пью шампанское с тобой!" – должен был бы ответить он, но отвечает: "Созваниваюсь с детьми по "Скайпу"". И кто после этого даст? Жена? Мать?" — негодует Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушки забыли о телеведущем
Девушки забыли о телеведущем
фото из открытых источников

Он пожаловался на то, что со временем с девушки перестали с ним заигрывать. «А еще, по себе скажу, статус "отец новорожденного" окончательно отрезает жиденькие остатки флирт-сообщений типа "Может быть, увидимся на кофе?" или "Тебе нравится?" и фотографии с глубоким декольте. Они не то чтобы нужны. Просто когда они исчезают, то ясно понимаешь – вычеркнули», — уточнил телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с невестой он выделил время для романтической встречи наедине. «Мы с Катей идем сегодня на свидание, чтобы наконец побыть вдвоем и посмеяться, в том числе и над всем этим», — отметил Дмитрий. Поклонники поддержали его.

«Это классно! Правильно! Хорошо когда есть с кем оставить малыша!», «Вы большие молодцы», «Ох и Дмитрий! Я от души посмеялась! А ведь это так и есть!», «К сожалению, иногда в суете и борьбе с мелкими и крупными проблемами забываешь остановиться и задуматься. Сделать приятное близким людям», «Отличного вечера вам обоим!», «Первое правило пары: не забывать о том, что они не только папа и мама, но еще и любимый муж и любимая жена. Здорово, что вы не растворяетесь в детях на сто процентов», «Прочитав пост, задумалась над тем, что действительно это всё так (про флирт). А еще поняла, что нужно чаще с мужем быть вдвоем», «Есть небрезгливые дамы, к сожалению, которые при виде платежеспособного мужчины встают в стойку. Но вам желаю, чтобы и они вас не доставали. Кате наверняка неприятно и такое. Живите в гармонии, спокойствии и любви!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий увлекся заботой о детях
Дмитрий увлекся заботой о детях
фото из открытых источников

Недавно маленькая Лада решила закрываться от родителей. Дмитрию от этого стало неловко.

Шепелев рассказал, как назвал сына от Екатерины. Он показал бланк с именем мальчика.

Лада и Платон по-разному отреагировали на появление братика. Сын Жанны Фриске не сразу принял малыша.