«Луи хорошенький!»: Кейт Миддлтон обнародовала умилительное фото 3-летнего сына

«Луи хорошенький!»: Кейт Миддлтон обнародовала умилительное фото 3-летнего сына
Legion-Media

Сегодня принцу Луи исполнилась три года. 38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) сделала праздничный портрет сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший наследник герцогов Кембриджских пошел в детский сад Уилкокс. Учебное заведение расположено недалеко от дома Кейт и Уильяма в Лондоне. Герцогиня запечатлела Луи в первый день занятий. Мальчик взял с собой в детский сад любимый красный велосипед.

Юного принца одели в полосатую рубашку, свитер и шортики. За спиной у него был рюкзак, как у школьника. Луи улыбался, показывая, что первый день в детском саду не представляется ему чем-то страшным. Велосипед принца Tadpole Plus стоимостью 200 фунтов не имеет педалей. Эта модель разработана для начинающих.

Принцу Луи сегодня исполняется три года
Принцу Луи сегодня исполняется три года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фото было сделано герцогиней Кембриджской перед тем, как Луи пошел в первый раз в детский сад на этой неделе. Герцоги Кембриджские рады поделиться новым портретом наследника», — сообщили представители монаршей семьи.

Британцы пришли в восторг от кадра. Подросший Луи многим внешне напомнил брата Джорджа, но большинство назвали его мини-версией Кейт. Поклонники королевской семьи также отметили, что юный принц растет очень красивым ребенком.

«Как быстро он вырос!», «Я вижу в нем Джорджа», «Это же просто копия мамы!», «Мамочкино лицо!», «Какой Луи хорошенький!», «Симпатичный мальчик!», «Милашка», «Луи довольный, что тоже пошел учиться, как брат и сестра», «Совсем взрослый!» — написали пользователи.

На кого больше похож Луи?
На маму
На папу
Кейт и Уильям с детьми
Кейт и Уильям с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В детский сад Уилкокс ходила принцесса Шарлотта. Кейт и Уильям платили за обучение дочери около 22 500 фунтов стерлингов в год — это 2 миллиона 400 тысяч рублей. Такую же сумму они будут отдавать и за Луи.

Эксперты предполагают, что герцоги Кембриджские отметят день рождения младшего наследника в загородном доме в Норфолке. Супруги с детьми любят уезжать туда из шумного Лондона. На каждый праздник Кейт печет торт, а также украшает дом праздничным декором.

Миддлтон надела любимые серьги Елизаветы II после похорон принца Филиппа. Кейт взяла на себя роль королевы.

VOICE собрал самые забавные фразы герцогов Кембриджских о своих детях.