«Катя, вы бесподобны!»: Климова в пикантном платье появилась на красной дорожке

«Катя, вы бесподобны!»: Климова в пикантном платье появилась на красной дорожке
Фото Mercury

43-летняя Екатерина Климова стала одной из главных звезд церемонии открытия Международного московского кинофестиваля. Актриса появилась в безукоризненно элегантном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ММКФ продлится с 22 по 29 апреля. Российские знаменитости воспользовались случаем «выгулять» смелые и элегантные наряды. Звезда сериала «По законам военного времени» ответственно подошла к выбору образа для церемонии открытия. Екатерина приковала к себе внимание всех фотографов на красной ковровой дорожке.

Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото Mercury
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама примерила ультрасексуальное черное платье в пол с корсетом, которое плотно облегало ее точеную фигуру. Глубокое декольте и нескромный разрез сзади — Екатерина показала свои формы во всей красе. Образ ретродивы усиливался благодаря нежной прическе с собранными сзади волосами, а в макияже в стиле 40-х годов прошлого века акцент был смещен на глаза и губы.

Нажми и смотри

Актриса дополнила свой аутфит перчатками в тон и изысканными украшениями. Климова явно осталась в восторге от своего образа: она постоянно кокетничала с фотографами, посылая воздушные поцелуи прямо в толпу. Звезда эффектно дефилировала по красной дорожке, демонстрируя сексуальный наряд во всех ракурсах.

Нажми и смотри

Оказавшись дома после мероприятия, Екатерина устроила модный показ. Она продемонстрировала выигрышные образы на весну, удивив поклонников мастерством перевоплощения. Звезда показала, как создать романтичный образ, образ в спортивном стиле и даже аутфит для торжественного случая.

Поклонники не поскупились на комплименты чарующей внешности Екатерины и ее мастерству перевоплощения. «Красота! И во всех нарядах вы, Екатерина, хороши!», «Красавица», «Самая красивая девушка в мире», «В любом наряде вы прекрасны», «Катя, вы бесподобны!» - написали фолловеры.

Официальным партнером ММКФ-2021 является ювелирная компания Mercury.

Накануне церемонии открытия ММКФ Никита Михалков сообщил, что глава жюри заразился коронавирусом и не сможет присутствовать на фестивале.

Недавно Екатерина Климова похвасталась всеми своими детьми от разных мужчин. Снимок произвел фурор в Сети. Российская актриса раскрыла свои главные бьюти-лайфхаки.