Горячая красотка в белье: 24-летняя дочь Мадонны снялась для глянца

Горячая красотка в белье: 24-летняя дочь Мадонны снялась для глянца
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/madonna

24-летняя Лурдес Леон (Lourdes Leon) приняла участие в сексуальной фотосессии. Дочь 62-летней Мадонны также поделилась откровениями о личной жизни и звездной маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка появилась в отношениях Мадонны с ее личным фитнес-тренером кубинского происхождения Карлосом Леоном. В 13 лет Лурдес запустила линию одежды для Macy's, а также стала звездой fashion-кампании «Лола». Однако после этого звездная наследница предпочла держаться относительно незаметно и находиться в тени звездной мамы. И вот старшая дочь культовой певицы и актрисы захотела получить свою порцию внимания и славы.

Лурдес Леон снялась для глянца
Лурдес Леон снялась для глянца
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леон снялась в провокационной фотосессии для Vanity Fair. Горячие кадры сделала модный фотограф Адриенна Ракель. На одном из кадров девушка предстала только в колготках и туфлях от Сен-Лорана. Она прикрыла бюст руками, засветив татуировку в виде двух бабочек на левой груди. На другом снимке Лурдес позировала у кромки бассейна в черных микрошортах и сверкающем серебристом лифе, расшитом пайетками.

Модель и танцовщица наконец дала миру представление о своих карьерных амбициях. Девушка заявила, что планирует реализовать себя как актриса. Она мечтает о роли матери Терезы на большом экране.

Дочь Мадонны рассказала о своей первой любви. Это номинированный на «Оскар» актер Тимоти Шаламе. Они вместе учились в элитной средней школе музыки и искусства имени Фиорелло Х. Ла Гуардиа на Манхэттене. «Я его очень уважаю, мы были маленькой парой. Мой первый бойфренд», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушка позировала в нижнем белье...
Девушка позировала в нижнем белье...
фото из открытых источников

Лурдес сообщила, что королева поп-музыки была очень требовательна к ней. На девочку сильно давили, чтобы она занималась в балетном классе с трех лет. «Моя мама увидела во мне потенциал и старалась сделать всё, чтобы его реализовать», — отметила она.

Девушка рассекретила забавные истории и Мадонне. Оказывается, что многочисленные друзья, знакомые, коллеги и поклонники очень часто дарят ей пикантные подарки, изделия из секс-шопов и другие провокационные вещи. Они думают, что певица обожает такие спорные презенты, учитывая ее имидж, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На самом деле она ждет чего-то хорошего, что она действительно будет использовать. Но вместо этого получает кожаный конский презерватив, шары для вагины и прочее. Она не такая. Она даже травку не курит», — заметила наследница культовой артистки.

... и топлес
... и топлес
фото из открытых источников
Лурдес нужно пробовать себя в качестве актрисы?
Да
Нет

У Лурдес были все шансы построить модельную карьеру. Четыре года назад она дебютировала на показе Стеллы Маккартни. В прошлом году девушка помогала хореографу и режиссировала сотрудничество Маккартни с Adidas. Сейчас она является лицом Марка Джейкобса. Но Лурдес всё-таки склоняется к актерской профессии. Она находится в поисках идеальной роли, чтобы начать карьеру.

Ранее в Сеть попали горячие снимки папарацци. Лурдес в крошечном бикини застали с бойфрендом на пляже в Мексике. Девушка приняла участие в откровенной фотосессии вместе с Эшли Грэм. Модели снялись в провокационных позах. Дочь Мадонны снялась в смелом образе для пляжных эротических кадров.