«Я очень старалась»: Наталья Бочкарева примерила сексуальные образы десятилетий

«Я очень старалась»: Наталья Бочкарева примерила сексуальные образы десятилетий
PersonaStars

39-летняя Наталья Бочкарева предстала перед фанатами в интересных нарядах, которые были на пике моды в прошлом веке. Актриса показала, как веселится в условиях самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Счастливы вместе» решила поднять себе настроение и воплотила оригинальные аутфиты. Наталью вдохновили образы минувших десятилетий. Артистка предстала в кадре в винтажных платьях 40-х и 50-х годов. Она снялась в мини, которое обожали в 60-х, примерила стиль хиппи из 70-х, а также дискотечные варианты нарядов из 80-х и 90-х годов.

Бочкарева веселилась под зажигательные мелодии. «Решила сегодня вас немного развлечь и ненадолго перенеслась в музыкальное прошлое... Не судите строго, если какие-то из образов не смогла передать идеально, но я очень старалась, честно-честно. А еще простите, что в моей подборке нет 2000-х. Уверена, песни этого поколения заслуживают отдельного поста», — отметила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья также поделилась роликом, для которого позировала у плиты. В качестве музыкального инструмента выступила сковорода. «Настало время ужина? Днем мне таки удалось немного выспаться, а теперь пришло время и у плиты постоять», — пошутила звезда.

Бочкарева мечтает о снятии карантинных ограничений и хочет поскорее отправиться в путешествие. Она разыграла забавную сценку в «аэропорту», стоя с рюкзаком на беговой дорожке, которая привезла чемодан. «А вы мечтаете поскорее улететь либо уехать хоть куда-нибудь?» - поинтересовалась актриса.

Подписчики оценили юмор своей любимицы. «Вот вы веселая, а у меня не получается сохранять оптимизм», «Огромное спасибо за позитив! Вы лучшая! Захожу на вашу страницу, и словно нет карантина», «Круто! А 90-е вообще огонь! Вы зажигалочка!», «Крутая фигурка у вас!», — восхитились они.

Как тебе образы актрисы?
Крутые!
Не понравились
Наталья Бочкарева подняла себе настроение на карантине
Наталья Бочкарева подняла себе настроение на карантине
фото из открытых источников

Полуобнаженная Бочкарева раскрыла «рецепт любви». Актриса снялась в жакете на голое тело. Наталья показала, как выглядит без макияжа.