«Я объявляю челлендж»: Виктория Боня в топе и лосинах встала на голову

«Я объявляю челлендж»: Виктория Боня в топе и лосинах встала на голову
.фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня бросила вызов поклонникам. Звезда продемонстрировала сложную стойку на голове и призвала повторить за ней упражнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» в самоизоляции старается поддерживать себя в форме. Пока другие знаменитости на спор стригут себе волосы и обливаются разной гадостью, Виктория предложила фолловерам продемонстрировать свою спортивную подготовку.

Телеведущая сбросила с себя джинсовую рубашку, оставшись в спортивном топе и лосинах. Виктория встала в свою фирменную стойку на голове и выполнила несколько упражнений, меняя позицию ног.

«Все делают челленджи, и я объявляю челлендж. Всё, что вам нужно – это сделать три фиксации. А вам слабо?» — заявила Боня. Звезда пообещала наградить трех человек, которые первыми выполнят ее задание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Валерия восхитилась способностями инстадивы. «Очень круто!» — заявила звезда. Валерия и сама находится в потрясающей форме, поэтому наверняка может повторить трюк Виктории.

Виктория бросила вызов поклонникам
Виктория бросила вызов поклонникам
фото из открытых источников

Поклонники Бони считают, что она с легкостью даст фору молодым девушкам. «Боже, вы просто восхитительная! В 40 лет лучше 20-летних девочек выглядите!», «Класс! Вы просто чудо-мотиватор!», «Ничего себе! Потрясающе!» — написали фолловеры звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время пандемии коронавируса Боня самоизолировалась в доме своего бывшего возлюбленного Алекса Смерфита в Каннах. Здесь же живет и их восьмилетняя дочь Анджелина. Телеведущая показала, как они с наследницей веселятся под музыку.

На самоизоляции Виктория проводит марафоны фитнеса для лица. Звезда уверяет, что корректировать внешность можно без пластики и уколов красоты. Недавно Боня показала, как испортила лицо инъекциями.