«Никаких декольте»: Наташа Королева изменила наряды из-за кровопусканий

45-летняя Наташа Королева решила использовать древний вид лечения. Хиджаму она увидела в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктории Бони. Популярная певица рассказала, что каждую весну делает обязательную диагностику всего организма.
«Никаких декольте»: Наташа Королева изменила наряды из-за кровопусканий
Legion-Media

45-летняя Наташа Королева решила использовать древний вид лечения. Хиджаму она увидела в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктории Бони.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная певица рассказала, что каждую весну делает обязательную диагностику всего организма. Наташа одна из первых российских звезд начала лечить себя пиявками. А теперь Королева принялась улучшать свое самочувствие с помощью кровопусканий.

«Я увидела в социальных сетях Вики Бони эту процедуру. Она называется хиджама. На теле человека делают мелкие надрезы и ставят банки. Считается, что они вытягивают плохую кровь, тем самым обновляя организм», — пояснила певица.

По словам Наташи, через два дня после первого сеанса у нее появилась энергия, а также улучшилось настроение. Звезда сделала несколько снимков во время процедуры. Однако эти фотографии она никому не показывает.

«Вид, конечно, неприятный. Со стороны смотрится жутковато. Но сильных болезненных ощущений нет – всё терпимо», — уверяет Королева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Она призналась, что на ее теле после надрезов и установки банок остались небольшие следы. Это очень огорчило артистку. Врач пообещала, что эти следы вскоре пройдут.

«Слава Богу, это не синяки, а мелкие насечки. Я сейчас пока не надеваю никаких декольте. Жду, пока все пройдет. Ради здоровья можно и потерпеть. Мне, кстати, сказали, что кровопускание можно повторить недели через две – раньше нельзя», — объяснила Наташа в интервью «Собеседнику».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Певица говорит, что ее муж, 49-летний актер Сергей Глушко, тоже захотел таким образом оздоровить свой организм. Супруга пообещала взять его с собой в клинику, когда сама будет проходить вторую процедуру.

Недавно Наташа Королева рассказала, что у нее натуральные волосы, ногти, губы, брови и ресницы. Только с зубами у певицы была проблема из-за сильного стресса.

Наша редакция проследила бьюти-эволюцию звезды: от ностальгии по 90-м до nude.