Звезде «Дикого ангела» Валерии Лорке исполняется 50 лет

Звезде «Дикого ангела» Валерии Лорке исполняется 50 лет
Кадр из видео, фото из открытых источников

В этом году культовый сериал 90-х «Дикий ангел» отпразднует 20-летие, а актрисе Валерии Лорке (Valeria Lorca) исполняется 50 лет. В картине она исполнила роль горничной Марты – сплетницы и злодейки, которая строила козни против главной героини Милагрос в исполнении Натальи Орейро (Natalia Oreiro). Кстати, в жизни актрисы – лучшие подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из сериала «Дикий ангел»
Кадр из сериала «Дикий ангел»

Когда Валерии предложили сняться в сериале, ей было 30 лет. 8 мая Лорке исполнится 50, но, судя по фотографиям в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), актриса практически не изменилась. Она по-прежнему носит объемные кудри и обладает стройной, подтянутой фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Лорки есть 13-летний сын Люсио, которого она родила от фактического супруга Оскара Ферригно-младшего. Сейчас Лорка все реже снимается в кино, ее последняя телевизионная работа – сериал «Красотки», который вышел на экраны в 2014 году. В основном актриса играет в театре.

Михаил Серпухов
Михаил Серпухов 24 Апреля 2018, 12:34
Что ты курила ?
Алена Крекотынь
Алена Крекотынь 23 Апреля 2018, 18:26
Раскрою вам всем страшную тайную, в результате исследований я выяснила, что на на самом деле, Наталия умерла еще в 2008((((((( Все ее родные и в курсе, заменяет ее сестра - близнец, я сама в шоке, когда узнала, долго не могла прийти в себя(( Но это чистая правда, все эти годы к нам ездила Вероника Орейро. Если не верите пишите мне вк Найдете меня в бьен как Марина Величко(Зеленцова)Вы даже не представляете, что от вас скрывают... Концерт в Израиле будет Вероника не подведет, я это знаю точно! Так уж вышло, что со смертью Наталии многое изменилось.., ну а кто хочет подробности расскажу и покажу все что от меня потребуется