«Довели до слез»: Полина Гагарина и Владимир Пресняков не сдержали эмоций в шоу «Голос»

На Первом канале продолжается борьба за победу на шоу «Голос». Сейчас проходит этап поединков.
«Довели до слез»: Полина Гагарина и Владимир Пресняков не сдержали эмоций в шоу «Голос»
Фото Первого канала

Полина Гагарина с самого начала продемонстрировала свое особенное отношение к Богдану Шувалову из Санкт-Петербурга. Еще на «слепых прослушиваниях» к молодому человеку повернулись все наставники: между ними развернулась борьба за талантливого артиста. В итоге Богдан предпочел войти в команду финалистки «Евровидения-2015».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз молодой человек спел дуэтом с Эльзой Юсуповой. Подопечные исполнительницы хита «Спектакль окончен» выбрали дуэт принцессы Жасмин и Аладдин из диснеевского мультфильма. Полина не смогла сдержать слез, наблюдая за номером. «Спасибо, что порадовали ту маленькую девочку, которая смотрела этот мультфильм», — эмоционально поделилась Гагарина. Она приняла решение оставить в проекте своего фаворита.

Эльза Юсупова спела с Богданом Шуваловым
Эльза Юсупова спела с Богданом Шуваловым
Фото Первого канала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диана Макарова и Ксения Мурашова из команды Полины представили хит группы «Мираж» «Новый герой». Песня снова набрала популярность после выхода сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Гагарина оставила на проекте Диану, которая стала новой солисткой группы «Город 312».

Участники команды Владимира Преснякова до слез его растрогали. Марьяна Чукова и Анастасия Паньшина спели пронзительную песни о любви «День опять погас». «Девочки, я вам хочу сказать, что самая главная победа для вас уже сегодня, что вы довели своего наставника до слез. Я их видела лично, говорю об этом на всю страну. Мне кажется, это большая победа — растрогать самого Владимира Преснякова!» — заявила Полина.

Артист не стал скрывать, что был предельно эмоционален. «Вы потрясающе всё так прочувствовали, это даже не пение, а история, рассказанная женщиной, которая заставляет сопереживать и думать о громадном. Я сам в шоке от этого, я редко плачу, раньше по пьяни — да, а сейчас очень редко», — высказался муж Натальи Подольской.

Нажми и смотри