Артур Смольянинов признался, что врачи уговаривали его мать сделать аборт

Артур Смольянинов признался, что врачи уговаривали его мать сделать аборт
Артур Смольянинов и Дарья Мельникова, PersonaStars

35-летний Артур Смольянинов активно занимается благотворительностью. На этой неделе он появился на вручении премии «Амбассадор Защиты жизни до рождения», которой отмечают специалистов в разных направлениях по профилактике абортов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После мероприятия в Сети бурно обсуждалась позиция самого Артура, призвавшего на церемонии женщин больше рожать детей. Актер решил откровенно поделиться своей позицией на тему добровольного прерывания беременности.

фото из открытых источников

«Я категорически против запрета чего-либо, в том числе запрета абортов! Нет ничего глупее и вреднее! Я исключительно ЗА то, чтобы женщина, стоящая перед ВЫБОРОМ рожать или нет выбирала первое! Это моя личная точка зрения. Между смертью и жизнью я, лично я, предлагаю выбрать жизнь», — написал Артур в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подкрепление своих слов актер рассказал свою семейную историю. 18 лет назад врачи настаивали на том, чтобы его мама сделала аборт. У младшего брата актера, которым была беременна его мать, выявили нарушения развития. В итоге мать отказалась прерывать беременность и родила здорового ребенка. «Мой младший брат — такой случай. Моя мать не слушалась врачей, отбилась. Сегодня ему исполняется 18 лет, и он прекрасен!» — поделился Артур.

Артур Смольянинов женат на Дарье Мельниковой, звезде сериала «Папины дочки». У супругов двое детей. Дарья откровенно делится с поклонниками своим опытом материнства. Артур принимал участие в шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов», но первым покинул проект.