Джоли в восторге от Паради

Анджелина Джоли не интересуется Деппом. Ее влечет Ванесса Паради!
Джоли в восторге от Паради

Анджелина Джоли не интересуется Деппом. Ее влечет Ванесса Паради!

Сенсационную новость опубликовали сегодня американские журналисты. Оказывается, все истории о том, что Джоли якобы может «зажечь» с Джонни Деппом во время съемок фильма «Турист», не имеют под собой оснований. Брэду Питту действительно стоит беспокоиться по поводу своей гражданской супруги. Но не Депп представляет для него угрозу.

Анджелина Джоли не раз публично заявляла о том, что ее влекут и мужчины и женщины. Как сообщается, Джоли «запала» на подругу Джонни Деппа модель и певицу Ванессу Паради. А ведь именно Ванесса больше всех переживала и опасалась за своего Джонни. Теперь стало известно, что боятся ей надо за саму себя.

«Джоли очень позабавили сообщения в прессе о том, что она якобы без ума от Деппа, — рассказал информированный источник. — Энджи согласна с тем, что Джонни очень симпатичный мужчина, но ничего особенного она в нем не замечает. А вот его подруга кажется куда более "горячей". Сообщается, что Джоли особенно по душе тот факт, что Ванесса француженка. Покойная мама Анджелины Маршелин Бертран тоже была родом из Франции.

"С тех пор, как Джоли только увидела фотографии Ванессы, она сразу захотела познакомиться и подружиться с ней, — продолжает источник. - Джоли не раз говорила, как сильно повезло Деппу, которому досталась такая красивая и сексуальная женщина".

Как сообщают журналисты, Джоли пристально следит за карьерой Паради еще с момента выхода в 2000 году фильма "Девушка на мосту" с участием Ванессы. Возможно, среди всех поклонников-знаменитостей Ванессы именно Джоли принадлежит первое место.

Источник: Showbizspy
Фото: Lorenzo Santini/GettyImages/Fotobank.ru