«Я никогда не заставала его с любовницей. Он — святой»: Марина Анисина заступилась за Джигурду после скандала с видео

Никита Джигурда и Марина Анисина назвали имя того, кого они обвиняют в распространении видео с участием шоумена и балерины Анастасии Волочковой. А также рассказали о верности, любовницах и предательстве близких друзей.
«Я никогда не заставала его с любовницей. Он — святой»: Марина Анисина заступилась за Джигурду после скандала с видео
Соцсети

Скандал со слитым видео, где Никита Джигурда сдирает штаны Анастасии Волочковой и целует ее ниже пояса, не утихает уже несколько дней. На прошлой неделе балерина дала пресс-конференцию, на которой ожидала увидеть и Джигурду. Но шоумен не явился, поэтому Волочкова общалась с журналистами сама. Позже стало известно — шоумен организовал отдельную пресс-конференцию, чтобы ответить на все вопросы вместе со своей женой, Мариной Анисиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистов волновало, что женщина думает по поводу скандального видео. Олимпийская чемпионка сразу заявила, что она полностью доверяет своему мужу, на провокации не ведется и к Волочковой не ревнует. «Каждый раз, когда Никита ходил в гости к Насте, они всегда мне звонили. Всегда мы общались. Я не ревную, с Настей у нас нормальные отношения», — пояснила Анисина.

Анисина защищала своего эпатажного мужа, уверяя, что Джигурда — гениальный артист и не стоит судить людей по себе. «Я никогда не заставала Никиту Борисовича с любовницами. Он никогда не переходил грань. Вообще, Никита Борисович — мой муж. Он — святой», — заявила Анисина, после чего поцеловала Джигурду перед камерами.

Как и в случае с пресс-конференцией Волочковой, супруги Джигурда и Анисина заявили, что третьего участника с «закрытой репетиции» звали Евгений Ильин. Он был водителем, администратором и директором шоумена. А теперь Джигурда, Анисина, а ранее и Волочкова, обвинили его в незаконном распространении интимного видео. «Подчеркиваю, он был допущен в семью, владел всеми паролями, у него пароли от компьютера, от моего айфона», — заявил Джигурда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги Марина Анисина и Никита Джигурда
Супруги Марина Анисина и Никита Джигурда
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, помощница Анисиной, Инна, которая также дала небольшой комментарий на пресс-конференции, подтвердила, что у Евгения было это видео, и он показывал его ей еще в июле. «Он пытался мне донести, что Никита Борисович недостойный, как личность, как человек, что семья у них фейковая. Что у него достаточно большое количество поклонниц, и когда люди любят друг друга, они не позволяют себе тискать женщин», — передала слова Ильина ассистент Марины Анисиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джигурда подтверддил, что у Ильина действительно был мотив, чтобы распространить видео, которое опорочило честь и достоинство семьи шоумена и балерины. Анисина часто делала замечания Евгению, так как в ее отсутствие он, как администратор и директор, часто выводил Джигурду на различные светские мероприятия. Когда поведение шоумена переходило некоторые границы, Евгений вместо того, чтобы утихомирить своего звездного подопечного, подливал масла в огонь: «Ты что, спаиваешь его? Ты что, не можешь ему как-то [помочь], он идет, шатаясь, домой. И Женя уволился сам», — рассказал Джигурда претензии Марины Анисиной к Евгению Ильину.

После своего увольнения в середине октября 2023 года Ильин обратился за поддержкой к Анастасии Волочковой. Он убедил ее, что Джигурда уволил его без причины, при этом, обвинив в воровстве денег, и, на удивление шоумена, балерина поверила Евгению, встала на его сторону. И, хоть Никита Борисович ни в чем не винит свою подругу, с того момента они не общаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ситуации с видео получилось то же самое. По словам Анисиной и Джигурды, когда Волочкова увидела видео во всех СМИ, она просто не разобралась в случившемся и решила, что всё это — дело рук ее когда-то близкого друга: «Настя, богиня, мне вечером прислала то, что я не могу дать вам послушать, потом что там такие трехэтажные матюки. И я ее понимаю. Она богиня. Она верила Жене. Она прислала от него аудиозапись, где он говорит: "Это не я, Настя, я же снимал на телефон Джигурды. Я тут не при делах"» — поделился шоумен.

Когда ситуация со слитым видео стала набирать обороты, Джигурда, как и ранее Волочкова, решил обратиться в суд. Никита Борисович обвинил бывшего помощника в сборе и распространении личных данных без его согласия: «Вот печать. Заявление подано сегодня. Я подготовил, мы согласовали. Прошу возбудить уголовное дело в отношении Ильина Евгения Александровича по признакам состава преступления, ч. 1 ст. 128 и ч. 2 ст. 137 УК РФ», — сообщил Никита Борисович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скрин со слитого видео с Джигурдой и Волочковой
Скрин со слитого видео с Джигурдой и Волочковой
Соцсети

На вопрос журналистов, помирятся ли Джигурда и Волочкова, шоумен заявил, что после того голосового сообщения и публичных обвинений со стороны балерины, он сомневается, что они с Настей смогут общаться как прежде. Но для начала он бы хотел услышать от нее извинения. Однако, несмотря на обиду, шоумен всё-таки поздравил артистку с днем рождения.