Красотка с голыми плечами: Кристина Асмус в облегающем секси-платье вышла в свет

Красотка с голыми плечами: Кристина Асмус в облегающем секси-платье вышла в свет
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус появилась в роскошном образе на церемонии вручения премии «Золотой орел», которая прошла уже в 19-й раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие состоялось в первом павильоне киноконцерна «Мосфильм». Организаторы позаботились о том, чтобы были соблюдены все необходимые нормы безопасности. Зрителей рассаживали в зале с учетом требований социальной дистанции, для гостей необходимым оставалось ношение защитных масок.

Бывшая жена Гарика Харламова дебютировала в свете с новой прической. Звезда фильма «Текст» избавилась от длинных волос в пользу короткого рваного каре, которое остается по-прежнему ультрамодной стрижкой. Кристина первый раз в жизни покрасилась: до этого она даже ни разу не тонировала свои белоснежные локоны. Многие фанаты решили, что столь разительные перемены связаны с ее разводом и означают начало новой жизни. Однако актриса пояснила, что на смелый эксперимент она решилась ради роли.

Нажми и смотри

Кристина появилась на красной ковровой дорожке в элегантном облегающем платье в пол контрастных цветов. Платье артистки остались обнаженными, а глубокое декольте смотрелось очень соблазнительно. Асмус сделала яркий красный маникюр. В ее макияже визажисты тоже сместили акцент в пользу алой помады на губах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда и сама осталась в восторге от образа. Кристина показала, что происходит после того, как церемония подойдет к концу. Она записала видео в гримерке. Актриса уже наполовину сняла свое роскошное платье, оставшись в безразмерной рубашке. Она взяла в руки открытую бутылку с шампанским и начала пить прямо из нее, махнув рукой, что видео можно считать завершенным.

Нажми и смотри

Сестры Михалковы поддержали тренд на монохромные образы. Анна выбрала лаконичное черное платье, а Надежда — черный комбинезон с открытыми плечами, украшенный перьями. Именно перья — один из главных трендов этого сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда получила награду за лучшую короткометражку. «Моя крошка!!! Я счастлива! Я тебя поздравляю за твою смелость цельность и принципиальность! Поздравляю всех кто работал над фильмом "One mango please"", — эмоционально обратилась к сестре Анна.

Анна Михалкова
Анна Михалкова
фото из открытых источников
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова
фото из открытых источников

Подробности о лауреатах «Золотого орла» можно узнать здесь. Накануне премии Кристина Асмус снялась в постели в кружевном бра и потроллила фолловеров. Актриса не постеснялась предстать с «поплывшим» макияжем на честном видео. Звезда объяснила, почему она решилась на бьюти-преображение.