«Мы с Джорджем были изолированы от мира»: Кейт Миддлтон пожаловалась на мужа

«Мы с Джорджем были изолированы от мира»: Кейт Миддлтон пожаловалась на мужа
Legion-Media

38-летняя герцогиня Кембриджская вспомнила сложное время, когда она впервые стала мамой. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) оставалась одна с малышом, потому что принц Уильям (Prince William) часто уходил на дежурства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама троих королевских наследников побывала в детском центре Ely and Careau, расположенном в городе Кардифф. Здесь помогают молодым мамам, а также родителям детей с особенностями развития. В беседе с женщинами Кейт разоткровенничалась. Герцогиня вспомнила, что, когда у нее появился первенец, они тоже некоторое время жили в Северном Уэльсе.

Кейт в детском центре
Кейт в детском центре
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт была еще недостаточно опытной. Ее родители, Кэрол и Майкл Миддлтон, и остальная семья были далеко. Принц Уильям служил пилотом поисково-спасательного вертолета RAF. Он часто отлучался на работу. Кейт вспомнила об этом «одиноком» отрезке своей жизни.

В России нужны такие центры для родителей и детей?
Да
Нет

«У меня только родился Джордж. Уильям всё еще работал в поисково-спасательной службе, поэтому мы приехали сюда. Джордж был маленьким ребенком, совсем крошечным. Мы были изолированы от мира, рядом не было семьи. Муж работал в ночные смены. Если бы только у меня был такой центр в то время, это было бы здорово», — заверила герцогиня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руководитель проекта Каролин Асанте согласилась со звездной гостьей. «Дело не в социальном статусе. Когда вы становитесь родителем и забираете домой это маленькое чудо, поддержка – это всё, что порой нам нужно», — отметила она.

Кейт осмотрела сенсорную комнату, где дети играли со спагетти, желе, музыкальными инструментами. Сидя на корточках, она была в своей стихии, когда ворковала с малышами и разговаривала с их родителями.

Молодая мама по имени Рхи рассказала герцогине, что в этот центр приходят многие женщины и говорят, что из-за беспокойств малыша плохо спят. Кейт с улыбкой отметила, что недосыпание – это проблема многих молодых мам.

«Это совершенно нормально. Никто тебя за это не осудит. Это просто социальная вещь. Так много семей сейчас разбросано по всему миру. Гораздо труднее рассчитывать на поддержку других поколений», — цитирует Daily Mail Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт поиграла с детьми и пообщалась с их родителями
Кейт поиграла с детьми и пообщалась с их родителями
Legion-Media

Каролин похвалила Кейт за то, что она «такая искренняя и приземленная». Миддлтон с удовольствием играла с детьми и интересовалась аспектами работы мам. По словам Асанте, такие эмоции невозможно подделать. На прощание Кейт пообещала, что когда-нибудь вернется в этот центр вместе со своими детьми.

Миддлтон запустила проект «Пять больших вопросов». Он направлен на поддержку развития детей раннего возраста. В рамках 24-часового британского тура герцогиня приехала в женскую колонию. Кейт надела особое украшение, которое показало ее связь с тремя детьми.