Андрей Ургант стал крестным сына бывшей жены: фото таинства

Starface

63-летний Андрей Ургант крестил новорожденного ребенка бывшей жены, 33-летней Елены Романовой. Таинство прошло в церкви Шестоковской иконы Божией матери в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга актера Елена Романова осенью прошлого года назад матерью. Она родила сына Федора. Многие полагали, что отцом мальчика является отец телеведущего Ивана Урганта.

Однако Андрей Львович опроверг информацию. Он заявил, что ранее расстался с Еленой. Романова до сих пор скрывает имя отца своего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Андрея Урганта решила крестить сына. В это Рождество она выбрала батюшку и определилась с местом проведения таинства. Романова не ожидала, что всё сложится именно так, как ей хотелось.

«Ночью в Рождество я листала Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Увидела афишу: 21 и 23 января концерты Схиархимандрида Серафима в Питере. Не знаю, как получилось, что произнесла: "А он не хочет 22-го покрестить Федю?". Утром же мне сообщают: он ждет моего звонка! Еще невероятнее были эмоции, когда он согласился! Вот просто так без всякого блата, знакомств, чьей-либо протекции», — поделилась радостью Романова.

Елена показала поклонникам снимки Федора. Подписчики заметили, что мальчика на руках держал именно Андрей Ургант. Фанаты выразили свое удивление происходящим, сообщает «СтарХит». Елену поздравили с проведением обряда. «Федору огромного здоровья и Божьей милости», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Андрей Ургант откровенно высказался о воспитании детей. Актер рассказал, как проходило детство 41-летнего сына Ивана и 35-летней дочери Марии.