Анна Седокова с картиной на груди и Наталья Рудова в мини с глубоким декольте появились на звездной вечеринке в Москве

Артистки приехали поздравить Алену Жигалову. Анна Седокова и Наталья Рудова составили дерзкие образы.
Анна Седокова с картиной на груди и Наталья Рудова в мини с глубоким декольте появились на звездной вечеринке в Москве
Personastars.com

Сегодня ночью состоялась звездная вечеринка, организованная Аленой Жигаловой. Журналистка с размахом отпраздновала 43-летие в банкетном зале «Крым terrace Moscow». На празднике собрались многие представители шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Седокова для мероприятия собрала волосы в высокий хвост и нанесла макияж в золотистых тонах. 41-летняя артистка облачилась в обтягивающее платье с голыми плечами и ярким принтом в виде картины застолья. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» сочетала наряд с высокими сапогами и кожаными перчатками. Поп-звезда дополнила образ серебристыми серьгами в виде крупных крестов. «Вы сами понимаете подтекст», — пошутила Седокова.

Артистка преподнесла виновнице торжества шубу с леопардовым принтом. Анна эмоционально обратилась к журналистке. «Я знаю, как Алена трепетно приглашала нас всех. Я очень уважаю ее, ценю и дорожу ей», — цитирует «Пятый канал» Седокову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Курбан Омаров с возлюбленной и Аленой Жигаловой на вечеринке
Курбан Омаров с возлюбленной и Аленой Жигаловой на вечеринке
Соцсети Курбана Омарова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринку приехал Курбан Омаров вместе с 23-летней возлюбленной Валерией. Бывший муж Ксении Бородиной вручил Алене букет роз и позировал для совместного кадра с ней. 43-летний блогер с интересом наблюдал за выступлениями Ани Лорак и дуэта Леры Кудрявцевой с Катей Гордон. «Лера запела», - удивился Омаров. Затем бывший избранник телеведущей зажег на сцене с Аленой Жигаловой и Люсей Чеботиной.

Нажми и смотри

Певец Шура (Александр Медведев) тоже поздравил журналистку с днем рождения. 48-летний артист исполнил с Аленой свой хит «Твори добро». Музыкант разоткровенничался о знакомстве с Жигаловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наше знакомство произошло ровно год назад. В тот Новый год я был тем человеком, у которого она брала интервью, в новогоднюю ночь выходил наш репортаж. Это реально настоящая, крутая, классная, безусловно, журналист, дипломат, адвокат и юрист в одном лице», — приводит «Пятый канал» слова Шуры.

Нажми и смотри

Наталья Рудова появилась на мероприятии в монохромном образе. Звезда сериала «Универ. Новая общага» сочетал черное мини-платье с глубоким декольте, темные колготки и лоферы на платформе. Наталья накинула на плечи жакет в тон к наряду. На вечеринке Рудова пообщалась с блогером Алексеем Жидковским. Артисты высказали множество теплых слов виновнице торжества.

Нажми и смотри

Алена Водонаева не смогла пропустить праздник близкой подруги. Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» сделала ставку на сексуальность в своем образе. Алена подчеркнула фигуру с помощью обтягивающего платья с открытой спиной. 41-летняя телеведущая оставила волосы распущенными и нанесла макияж в бронзовых тонах. Водонаева устроила провокационную фотосессию в зале, показав себя в лучших ракурсах.

Нажми и смотри