«Я прыгала от счастья!»: Татьяна Навка рассказала, как ее удивил Владимир Путин

«Я прыгала от счастья!»: Татьяна Навка рассказала, как ее удивил Владимир Путин
фото из открытых источников Legion-Media

46-летняя фигуристка заверила, что не ожидала внимания Владимира Путина к своему ледовому шоу. Татьяна Навка не смогла сдержать эмоций после слов президента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка вновь радует зрителей своими ледовыми шоу в преддверии Нового года. Спортсменка отметила, что эти выступления много значат для нее. Она с трепетом ждет премьеры сказки «Лебединое озеро», к которой команда готовится уже несколько месяцев.

На постановку обратил внимание президент России Владимир Путин. Татьяна, узнав об этом, очень смутилась и не смогла сдержать эмоции.

«Для меня это большая неожиданность. Я прыгала от счастья! Многие посчитали, что теперь Владимир Владимирович Путин мой личный пиар-менеджер, которому я безумно благодарна», — призналась Татьяна.

Татьяна Навка удивилась из-за внимания Владимира Путина
Татьяна Навка удивилась из-за внимания Владимира Путина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменка отметила, что ее муж в отличие от президента небольшой поклонник «Лебединого озера». 54-летний Дмитрий Песков считает, что сказка слишком грустная. Навка восприняла слова любимого мужчины как вызов: продюсер проекта хочет доказать супругу, что он неправ.

«Он говорит: "Как ты вообще могла взять эту сказку? В ней ничего нет хорошего и веселого, она очень грустная". Ассоциируется она у него с генеральным секретарем, чьей-то смертью. Но я же Овен, я всегда иду вразрез. Решила, что докажу, какой это крутой спектакль», — заявила фигуристка.

Путин исполнил мечту 13-летней Тани из Ставропольского края. Девочка благодаря президенту побывала на балете «Лебединое озеро» в Мариинском театре. Политик также предложил подростку и ее семье приехать в Москву и посмотреть постановку Навки. Девочка не смогла отказаться от представившейся возможности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня большая честь, радость и ответственность поучаствовать в таком новогоднем подарке для замечательной девочки и всей её семьи! Уверена, что частичка нашего тепла, энергии и веры в добро обязательно передастся Тане и поможет ей на пути к выздоровлению!» - рассказала спортсменка.

Поклонники восхитились Татьяной и ее ледовыми шоу. «Вы делаете людей счастливыми», «Сказки красивые, Татьяна бесстрашная!», «Спасибо вам большое за такое чудо на льду», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно жена пресс-секретаря президента заявила, что ее 7-летнюю дочь засудили на соревнованиях. Навка расстроилась из-за несправедливых оценок жюри.