«Жирок остался, но я женщина не робкого десятка»: Ольга Орлова показала фигуру после родов в дерзком розовом платье

Певица и телеведущая оценила свою фигуру после родов. Ольга Орлова примерила открытый наряд.
«Жирок остался, но я женщина не робкого десятка»: Ольга Орлова показала фигуру после родов в дерзком розовом платье
Соцсети Ольги Орловой

У бывшей солистки группы «Блестящие» двое детей от разных браков – 22-летний сын Артем от первого мужа, Александра Карманова и 9-месячная дочь Анна от нынешнего избранника, предпринимателя Валерия Маслова. Ольга постепенно восстанавливает фигуру после рождения второго ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя артистка решила поэкспериментировать с нарядами и заказала себе открытое платье модного цвета Барби. Ведущая проекта «Дом-2» устроила примерку в собственной гардеробной. Ольга облачилась в длинный обтягивающий наряд с открытым плечом и глубоким разрезом на бедре. Орлова показала новый образ сыну Артему и запечатлела себя крупным планом. «Взяла на свой страх и риск, честно говоря. Но, мне кажется, я даже могу это показать в полный рост», — отметила Ольга.

Нажми и смотри

Через некоторое время мама двоих детей отдала камеру Артему и устроила дефиле в гардеробной. Орлова рассмотрела у себя недостатки, намекнув, что еще до конца избавилась от лишних килограммов. Тем не менее, артистка приняла решение оставить яркий образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жирок еще остался... Что я могу сказать? Конечно, это платье для смелых. Но я женщина не робкого десятка. Может, мне тоже подписчики напишут, что мне красиво в этом платье, и я тоже так могу ходить, по крайней мере, в жарких странах. Мне кажется, это имеет место быть», — резюмировала телеведущая.

Нажми и смотри
Оцени образ Ольги Орловой
Понравился
Не понравился

Ольга не скрывает: вторая беременность была долгожданной для нее и мужа. Близкая подруга Ксении Бородиной показала, как Валерий ловко управляется с малышкой.

Орлова дала понять, что не ревнует мужа к привлекательным девушкам. Телеведущая призналась, что ее домашние помощницы обладают красивыми фигурами. По словам Ольги, мужчина при желании найдет себе длинноногую красавицу и вне дома.