«А я думала, что у меня бока торчат»: невестка Валерии ответила на обвинения в фотошопе своей фигуры в бикини

Лиана Шульгина показала откровенное фото с отдыха, которое вызвало споры среди ее поклонников. Девушке пришлось доказывать, что она не ретуширует фигуру.
«А я думала, что у меня бока торчат»: невестка Валерии ответила на обвинения в фотошопе своей фигуры в бикини
Соцсети Лианы Шульгиной

Избранница молодого бизнесмена Арсения Шульгина отдохнула на жарком курорте и вернулась домой, где на нее «обрушились» ноябрьские морозы. Однако Лиану больше удивили не погодные сюрпризы, а комментарии поклонников, которые обвинили ее в фотошопе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Споры вызвал недавний снимок девушки, который она опубликовала во время путешествия. На нем невестка певицы Валерии позировала в розовом лифе от бикини и расстегнутых джинсовых шортах. «Фотошоп же, не выглядите вы так», — упрекнула Шульгину пользовательница Сети.

Лиана Шульгина в бикини
Лиана Шульгина в бикини
Соцсети Лианы Шульгиной

Это замечание повеселило молодую маму и придало ей уверенности в себе. «Пишите, пожалуйста, чаще такое, а то я себя недооцениваю. Даже не хотела выставлять это фото, потому что думала, что бока торчат и есть еще к чему стремиться. Потом подумала: "Я такая, какая есть" — и выставила. А тут в фотошопе обвиняют», — высказалась Лиана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница сына поп-звезды также предоставила видео в том же образе, на котором еще раз продемонстрировала накаченный пресс и тонкую талию. «Хорошо, что у меня всегда есть 100500 фото и видео», — пошутила звезда соцсетей.

Нажми и смотри

Шульгина также рассказала, что впервые за три года сделала ламинирование и окрашивание бровей, но тут же пожалела об этом. По мнению невестки артистки, ей сделали ужасные брови. «Я настоятельно просила не делать их темными и та-дам! Это просто капец! Ладно, хоть не на всю жизнь, а на ближайшую неделю. Что мне делать с этим ужасом?» — возмутилась она на видео.

Нажми и смотри

Недавно мужу Лианы исполнилось 25 лет. В день рождения возлюбленного она подготовила для него романтический сюрприз – организовала ужин в люксовом отеле Four Seasons и забронировала один из самых дорогих номеров «Гранд Премьер» с видом на Кремль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Валерия похвасталась новым эффектным украшением. «Долго лежал без дела красивый синий камушек, подаренный мужем, пока не оказался в руках прекрасного ювелира, который выполнил это чудесное кольцо, напоминающее цветок, лепестки которого дрожат на ветру», — сообщила исполнительница хита «Океаны». Ранее певица рассказала о ее райдере.

Валерия показала подарок мужа
Валерия показала подарок мужа
Соцсети Валерии