«Я рожу нанайца»: молодая массажистка забеременела от женатого Бари Алибасова

«Я рожу нанайца»: молодая массажистка забеременела от женатого Бари Алибасова
Кадр из видео

73-летний Бари Алибасов вновь эпатировал общественность. На этот раз звездный продюсер заявил, что вскоре в его семье произойдет прибавление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бари Каримович пока еще официально женат на 82-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной, хотя пара и находится в процессе развода. Однако продюсер группы «На-На» уже строит свое семейное счастье с другой женщиной. Алибасов снова влюблен. Его избраннице Виктории всего 31 год.

По словам шоумена, их отношения зашли настолько далеко, что влюбленные скоро станут родителями. Бари Каримович поделился нежным видео с возлюбленной. В кадре они запечатлены лежащими на диване. Продюсер нежно поглаживает обнаженные бедра Виктории, а она эффектно закинула одну ногу на его тело.

Алибасов не скрывает своего счастья. Он сообщил поклонникам радостную новость. «Я люблю! Скоро у нас будет ребенок! Не знал, что в 73 любить можно сильнее и ярче, чем в 17. Вика, Спасибо! За то, что появилась в моей жизни!» – поделился Бари Каримович.

Признание произвело фурор в Сети. Поклонники принялись эмоционально обсуждать происходящее в личной жизни звезды. «Дедушка Мороз и Снегурочка уже не те», — пошутил Прохор Шаляпин. «Ждём новую передачу у Малахова или у Борисова», «Жаль, что таланты растрачены, и в таком почтенном возрасте перестает иметь себе уважение за счёт дешёвого хайпа», «Бари Каримович, наверное, "Крота" перебрал!», «Молодец Викуля, отожмет всё у Бари», «Бари Каримыч — бог пиара», — написали фолловеры.

Бари Алибасов будет счастлив с Викторией?
Да
Нет

Адвокат единственного сына звездного продюсера Бари-младшего подтвердил эту информацию. «Бари Каримович решил предать огласке свои отношения с 31-летней Викторией. Эксклюзивно сообщаю, что, по моей информации, 9 декабря будет расторгнут брак с Шукшиной, а в январе Алибасов-старший планирует бракосочетание со своей новой избранницей. Бари-младший не одобряет эти отношения отца и нанял меня, чтобы я провел адвокатское расследование и выяснил, кто такая на самом деле "невеста" его отца», — цитирует «СтарХит» слова Александра Бенхина.

PR-директор артиста Вадим Горжанкин раскрыл срок беременности Виктории: она находится уже на шестом месяце. «Счастлива, что рожу еще одного нанайца. Бари всё еще может и даст фору многим молодым. Отдельное спасибо Лидии Николаевне и ее адвокату Юлии Вербицкой-Линник за то, что они решили вернуть подаренную Бари Каримовичу квартиру обратно. Теперь у них почти в руках дешевая малогабаритная квартира в Новой Москве за два миллиона рублей, а у меня в руках гораздо больше — мой бесценный Бари!» — процитировал слова будущей мамы Горжанкин.

Лидия Федосеева-Шукшина подала на развод с Бари Алибасовым, узнав об его измене. Артистка уверена, что продюсер будет настаивать на разделе имущества. Новая избранница Бари Каримовича развлекла его сексуальным танцем живота.


Рокси null
Рокси null 29 Ноября 2020, 22:11
Видела ее инсту... впечатляет @muza_alibasova