Элджей провёл свой худший концерт в клубе Басты Gazgolder

Элджей провёл свой худший концерт в клубе Басты Gazgolder
www.фото из открытых источников

24-летний хип-хоп исполнитель Элджей (Алексей Узенюк) стал известным после выхода трека «Розовое вино», записанного совместно с рэпером Федуком (Фёдор Инсаров).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Элджей записал сольный альбом Sayonara Boy 143, с которым 10 ноября собрал московский зал Stadium. Концерт прошёл успешно. А вот от следующего выступления исполнителя - 21 ноября в клубе Басты Gazgolder - зрители пришли в ужас.

Элджей вышел на сцену с репликой «Люблю ху**ые вечеринки», пел под фонограмму и много матерился. Он просил зрителей не снимать его на телефоны и приглашал фанаток к себе в гримёрку после выступления.

Алексей опубликовал видео из клуба Gazgolder в своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В комментариях пользователи сошлись во мнении, что это был худший концерт Элджея: «Бомба. Ядерная. Убила во мне всю любовь к тебе. Ты был просто ужасен», «Бред», «Ты сам себя со стороны видишь? Дичь дикая» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).