«Милая, но все над ней смеются»: Ксения Бородина осудила Бритни Спирс

«Милая, но все над ней смеются»: Ксения Бородина осудила Бритни Спирс
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина высказалась о 38-летней Бритни Спирс (Britney Spears). Ведущая популярной телестройки призналась, что певица ей всегда казалась странной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За судьбой исполнительницы хита Toxic следят многочисленные фанатов во всем мире. Артистка судится с собственным отцом за право опеки, публикуя в это время неоднозначные фото и видео. Поклонники бьют тревогу, утверждая, что Бритни нужно спасать, ведь ее ментальное здоровье настораживает.

Бородина поделилась своим взглядом на происходящее со Спирс. По мнению ведущей шоу «Дом-2», шаткое психическое состояние звезды – это обратная сторона ее популярности. «Для меня она всегда была странной. Она милая, безобидная, но жутко невезучая. Не на то она делала ставки, как мне кажется», — объяснила Бородина.

Бритни шокирует поклонников своими снимками
Бритни шокирует поклонников своими снимками
фото из открытых источников
Ты согласна с Ксенией?
Да
Нет

Маме двоих дочерей никогда не нравился стиль Бритни, ставшей кумиром многих подростков конца девяностых и нулевых. «Она одевалась всегда плохо, на мой взгляд, и выглядит сейчас тоже плохо. Мне жаль, что у нее всё так печально сложилось», — посочувствовала жена Курбана Омарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения указала на сложную биографию поп-принцессы. После развода с танцором Кевином Федерлайном артистка пережила нервный срыв и долгое время приходила в себя.

Бородина осудила любимицу Мадонны за то, что та публикует в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Сейчас эти видео, все над ней смеются. Зачем она это делает? А дети? Может, стоило вылечиться, забыть про сцену и заниматься детьми. Если всю свою юность и лучшие годы ты отдала сцене и потеряла себя», — пришла к выводу Ксения.

Ведущая вместе с семьей отправилась отдыхать в Турцию. Фанаты поинтересовались у теледивы, будет ли она проводить время на самоизоляции, ведь статистика распространения коронавируса в России неутешительна. Бородина уточнила, что не станет отказывать себе в общественной жизни. «Мы сдадим тесты по прилете, дождемся результатов. Если всё ок, то повисим на "госуслугах" — и вперед», — пообещала Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения не намерена самоизолироваться после отпуска
Ксения не намерена самоизолироваться после отпуска
фото из открытых источников

Адвокат Бритни Спирс посчитал, что она не сможет избавиться от опеки отца. По словам юриста Сэма Ингэма, представляющего поп-диву в суде, его подзащитная не способна принимать серьезных решений и находится в состоянии «коматозника».

Бородина рассказала об одной из самых любимых героинь классической литературы. Теледива снялась в винтажном аутфите.

Ведущая восхитила поклонников нежным образом. Ксения примерила белоснежное легкое платье.