«Для вас мужчина не умнее обезьяны»: дочь Заворотнюк ответила на упреки женщин

«Для вас мужчина не умнее обезьяны»: дочь Заворотнюк ответила на упреки женщин
фото из открытых источников

25-летнюю Анну Заворотнюк жестко раскритиковали из-за того, что она не умеет готовить. Девушка прокомментировала обвинения в свой адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» недавно озвучила свое мнение о высказывании Ляйсан Утяшевой. Гимнастка назвала «недоженщинами» тех, кто не умеет готовить. Анна возразила телеведущей. Девушка призналась, что она сама не умеет готовить и часто заказывает еду на дом.

После своих откровений Заворотнюк-младшая столкнулась с жесткой критикой со стороны многих женщин. Инстадиву это шокировала. «Читаю комментарии и сказать, что я поражаюсь, – это ничего не сказать! Я в шоке, как много женщин с пеной у рта пытаются доказать, что нормальная женщина должна готовить, убирать — и в этом вообще весь смысл ее жизни. Только создание очага, и больше ничего», — поразилась Анна.

Нажми и смотри

Она не может поверить в то, что в наше время девушки могут так рассуждать. «Даже страшно, когда вы мне пишите, что нормальный мужчина никогда не будет с женщиной, которая не готовит. Вы серьезно? Какое же тогда у вас восприятие мужчин? Для вас мужчина не умнее обезьяны должен быть, для которого самое важное в жене, чтобы она убиралась и готовила. А остальное пофиг», — поделилась дочь Анастасии Заворотнюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые женщины заявили Анне, что в ресторанах и службах доставки еды могут быть опасные продукты и она никогда не узнает, из чего приготовлены блюда. Блогерша ответила, что, покупая продукты в магазине, тоже нельзя быть уверенными в их безвредности, и напомнила трагическую историю с отравлением арбузом москвичей.

Нажми и смотри
Женщина обязана уметь готовить?
Да
Нет

Заворотнюк-младшая также подчеркнула, что не против готовки и даже хочет ей обучиться. Ее просто поразила такая негативная реакция на пост. Дочь актрисы рассказала, какой видит идеальную современную женщину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она может быть прекрасной домохозяйкой, замечательной женой и мамой. Также это может быть женщина-карьеристка или которая воплощает свои амбиции в искусстве. Я хочу донести свою главную мысль: плохо мыслить стереотипами и иметь в голове четкие рамки. Это мешает жить. Если от этого отказаться и расширять свои горизонты сознания, то даже дышать станет легче», — заключила Анна.

Нажми и смотри