Марк Цукерберг запустил сервис знакомств в Сети

Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) решил помочь людям еще одним способом. В мае Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсировал запуск собственного сервиса онлайн-знакомств Dating: 21 сентября он начал свою работу в Колумбии, в США. Сервис действует на базе Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Марк Цукерберг запустил сервис знакомств в Сети
EastNews

Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) решил помочь людям еще одним способом. В мае Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсировал запуск собственного сервиса онлайн-знакомств Dating: 21 сентября он начал свою работу в Колумбии, в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сервис действует на базе Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Желающим познакомиться необходимо только заполнить свою анкету и загрузить снимки: дальнейшая схема действий аналогична Tinder.

East News

На Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) зарегистрировано 2,2 миллиарда пользователей, из которых у 200 миллионов стоит статус «свободен». Пока неизвестно, когда сервис начнет работать в других странах: зная Цукерберга, можно не сомневаться, что этот вопрос — лишь дело времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News