Влад Соколовский рассказал, как он с Ритой Дакотой готовится к рождению первенца

Влад Соколовский рассказал, как он с Ритой Дакотой готовится к рождению первенца
Пресс-служба

2 сентября на МУЗ-ТВ стартовал проект «Новая фабрика звезд». Проект вернулся в эфир спустя 6 лет после завершения восьмого сезона реалити на Первом канале. Ведущей передачи стала Ксения Собчак, а продюсером — Виктор Дробыш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно состоялись съемки очередного еженедельного отчетного концерта «Фабрики», который покажут в эфире в эту субботу. Звездным участником концерта стал выпускник проекта, 25-летний Влад Соколовский. За кулисами певец ответил на вопросы Thevoicemag.ru и рассказал о своих впечатлениях от шоу.

фото из открытых источников

На отчетном концерте Соколовский выступил вместе с конкурсанткой «Фабрики» Мартой Жданюк. «Мы пели песню "Мир сошел с ума". Она очень милая, приятная девочка. Волновалась, но это нормально — они поют в живую. Это здорово, но, с другой стороны, очень сложно, ведь эфиры смотрят миллионы человек, их родственники. Это большая ответственность», — рассказал Влад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марта Жданюк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец посоветовал участникам понимать, что они участвуют в шоу, а оно предполагает разные щепетильные, иногда неприятные ситуации, к которым нужно научиться относиться проще.

Рассказал Соколовский и о том, как они с супругой Ритой Дакотой, также выпускницей «Фабрики», готовятся к рождению первенца. «Мы сейчас переехали за город. Рите и малышу нужен свежий воздух. Рядом помощники – будущие бабушки и дедушки. Во время родов я буду находиться рядом с Ритой, неважно – за стеной или в палате, но я буду рядом. Мне не страшно, но волнительно», — признался будущий отец.

Влад рассказал, что беременность не мешает Рите заниматься творчеством. Кстати, недавно певица представила клип на композицию «Кто».