Свежие сплетни: Орландо Блум встречается с Кендалл Дженнер

Свежие сплетни: Орландо Блум встречается с Кендалл Дженнер
East News

Западные таблоиды утверждают, что Орландо Блум (Orlando Bloom) нашел новую любовь. Избранницей актера стала сестра Ким Кардашьян, модель Кендалл Дженнер (Kendall Jenner). Пара якобы вместе уже два месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Орландо и Кендалл познакомились на июльской вечеринке Amazon Prime Endless Summer в Нью-Йорке, после актер пригласил супермодель на свидание, а по возвращении в Лос-Анджелес они вместе отправились на пробежку в каньоне Раньян. "Химия" в этой паре видна невооруженным глазом!» — рассказал инсайдер британской газете The Sun.

Инсайдер добавил, что Кендалл не торопится брать курс на серьезные отношения. Орландо ей очень нравится, и пока девушке этого достаточно. Тем более, модель неоднократно говорила, что у нее нет времени на личную жизнь – девушка слишком много работает. Последним ее бойфрендом, опять же, по слухам, был певец Джастин Бибер, с которым они дружат до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, разница в возрасте между Кендалл и Орландо — почти 20 лет, но когда и кого это смущало? Будем надеяться, что слухи подтвердятся и эти двое обретут любовь.

Маргарита Максимова
Маргарита Максимова 22 Сентября 2015, 12:46
Ну че за бред, а?