«Она мне на лицо набросилась!»: Ольга Бузова стала жертвой обезьяны на Бали

«Она мне на лицо набросилась!»: Ольга Бузова стала жертвой обезьяны на Бали
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова рассказала о неприятном случае, который произошел с ней на Бали. На звезду «Дома-2» набросилась обезьяна. Животное довело певицу до истерики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая приехала на Бали, чтобы подготовиться к запуску реалити-шоу «План Б», в котором снова попытается найти свою вторую половинку. Остров впечатлил Ольгу. Она все дни находилась в приподнятом настроении, изучала достопримечательности и ходила на экскурсии. Бузова посетила храм Улувату, возле которого обитают обезьяны.

Сначала животные показались звезде очень «прикольными». Россиянка снимала их на видео и показывала подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Однако вскоре певица убедилась, что обезьянки не такие уж и безобидные. Одна из них напала на Ольгу, стащила у нее дизайнерские очки и стала их грызть. «Это Jimmy Choo! Она мне на лицо набросилась!» — завопила звезда. Она просила своего директора отобрать у воровки дорогой аксессуар.

На помощь Бузовой пришел местный житель. Он забрал у обезьяны очки и протянул их Ольге. Однако телеведущая так испугалась разгуливающих повсюду обезьян, что боялась подойти.

В итоге, получив назад свой аксессуар, певица поняла, что он испорчен. Телеведущая хотела отдать его назад обезьяне.

Оправившись от происшествия, Бузова продолжила путешествие по острову. Ольга ранее побывала на водопаде Тегенунган. Там звезда попыталась на камеру станцевать под свой хит «Водица», однако турист на заднем плане испортил ей кадр. Телеведущая также поделилась с поклонниками фото в черном купальнике с глубоким декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова на Бали
Ольга Бузова на Бали
фото из открытых источников

Недавно Ольга Бузова оказалась в центре скандала из-за неосторожного высказывания. Звезда пожаловалась, что ест раз в день, вылизала тарелку и назвала себя блокадницей. Ее выходку резко осудили известные деятели культуры.

Viks Qwin
Viks Qwin 23 Августа 2019, 10:18
Даже макаки на её бросаются, даже им страшно.